Йотунхейм - Город На Перепутье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


{under construction}
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главный зал

Перейти вниз 
+9
Авлин
Мавриэль
Илхел
Отто
Городская стража
Рунольв
Сервал
Лаци
Циона
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Лаци
Желанный гость
Лаци


Сообщения : 86

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 11:21 pm

Лаци взял чашку и вдохнул аромат чая, который был тут просто потрясающий. Он услышал слова Финиста и довольно улыбнулся, отпил чай и окинул взглядом уже знакомую ему парочку.
Интересно, этот парень решил собрать вообще всех, кто когда-либо сюда приходил?
-За знакомство! - чекнулся с чашкой седовласого. - Меня зовут Лаци, я ведун из Рода Золотой Розы, а это моя сестра Циона... - положил руку на спинку лавки за спиной у сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Желанный гость
Винсент Вальтиери


Сообщения : 53

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 3:54 am

Винсент принюхался к чаю, отпил немного. "Мда, вполне себе ничего."
Благодарю, леди, мне очень понравилось, улыбнулся он цыганке, вновь слегка обнажая клыки.
Затем он оглянулся и увидел двоих, стоящих рядом - миловидную девушку и парня с маской на лице. "Очередные коллеги, что ли?...как то их ну слишком много."
Официантка принесла мяса. Обиженная мышка резво подбежала к тарелке с сырими кусочками и стала питаться. Винсент съел кусок жареной свинины, удовлетворенно проглотил. "Умм. Очень даже вкусно тут. Явно лучше походной перловки..."
По-видимому, да, совсем всех. Не в курсе, кто эти два?- спросил маг у сидящего напротив цыгана с летучей мышью.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:13 pm

*вашего профиля? Хех*- мысленно усмехнулся Кайфат, даже под капюшоном было видно как сверкнули его глаза, его забавляло это *какой взгляд... это мой клиент*.
"Джетра, пойдём послушаем, кажется нам выпадает возможность поразвлечься" Кайфат направился к столику куда прошел пригласивший его.
"Хей, какого похода? о чем вообще идет речь? Тень? Вы ошиблись." - сказал он нахально развернув стул спинкой к столу и усевшись на него.Видно было как двумя огнями пылали его глаза под капюшоном. "Что вы имели ввиду под моим профилем? Зачем вам в походе ветеринар??"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 11:37 pm

Посетители таверны оглянулись на них, когда те прошли в зал, а Финист направился прямо в их направлении. Джетра закатила глаза, когда тот подошел и заговорил, но быстро вернула своему лицу обычное холодное с чуть сдвинутыми бровями выражение.
Откуда он знает про К'ирсана и его хм...профиль? Вот ведь... - про себя раздражалась она. В ответ Финисту Джетра лишь чуть склонила голову в знак приветствия. К'айфат явно заинтересовался предложением и направился к столику. Собственно а почему бы и нет? Если судьба бросает что-то под ноги, это нужно подобрать и воспользоваться. Она подошла к Финисту следом за полуэльфом и до нее донеслось лишь: "...имели ввиду под моим профилем? Зачем вам в походе ветеринар??"
Глаза девушки блеснули искоркой ехидства и насмешки. Ха-ха, замечательно. В таком случае я святой отец.
-Да, ближе к делу, - вставила она и встала перед Финистом, сложив руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 11:55 pm

Спокойно пожав плечами, Финист оглядел святую двоицу и ответил, не меняя тона:
- Нет, я не ошибся. Мне очень нужен ветеринар, который мог бы работать с крупными кошачьими редкой породы. Хотя это несколько лишнее, Тень, в этой таверне только мои люди. А если ближе к делу... Есть место, называемое Нитермонд. Если кратко, то это рассадник нечеловеческой агрессии, уже долгое время находящийся в изоляции. Внутри него по определенным причинам невозможно перемещаться магически, а мне в частном порядке необходимо пройти почти в самое сердце этого места. Поэтому, - губы тронула усмешка, - я ищу компаньонов на стороне, и нанимаю их за немалую цену. Эту цену определяете вы, вернее сказать, называете, а я соглашаюсь с ней или не соглашаюсь. Моя платежеспособность весьма высока, как ресурсами, так и услугами. Выдвигаюсь я в течении получаса. Уже согласившиеся сидят за соседним столом. Что скажете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 12:47 am

"Хм, заманчиво вы речь ведете. Только ваши люди? Сдаётся мне что вы не к тому с такими фразами подошли. Прогулка? в Нитермонд? Согласившиеся?" - он меланхолично перебирал вопросы: "Интересно же как вы собираетесь прогуляться в Нитермонд с этой группой клоунов? Хотите сорвать аншлаг из, как вы там сказали, нечеловеческой агрессии? Вы же явно туда не за раздачей фруктов идете.Через пол часа выход? Подготовка похода за 30 минут. Вы гениальны! Я просто должен это увидеть, это обещает быть весело. Мне не прельщают ваши деньги и возможности. Я пройду с вами, но не факт что я вам помогу, а если уж мне и придется спасти ваше гениальное святейшество, то во сколько вы оцените свою жизнь и жизнь своих спутников? " - откинувшись на стул закончил К'ирсан, повернув голову на бок одним глазом посмотрел на Джетру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 3:02 am

Джетра слушала К'ирсана с полным удовлетворением и неким торжеством, хотя ей казалось, что полуэльф слегка...обнаглел, но с его словами она в общем была согласна и поэтому кивнула в ответ на повернутую в её сторону голову.
-Также мне не нравится скрытость того, зачем вы нас туда зовете. Объясните истинную цель, - потребовала она, так и не присев, а оставшись в том же положении, устремляя взгляд острых зеленых глаз на Финиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 3:43 am

Слова полуэльфа не были особенно забавными, но толика правды в ней содержалась.
- Вы совершенно правы, - придвинувшись к Кирсану ответил он тем же тоном, - я собираю клоунов для прогулки по очень опасному месту. Но вы сами должны прекрасно знать, что дураков сложно воспринимать всерьез. Пусть кто-то из этой группы кажется смешным или глупым, но в нужное время даже это сыграет роль. Я делаю на это ставку и не собираюсь промахиваться...
Финист вернулся в прежнее положение.
- А чем вас не устраивают данные мною полчаса, вы же вроде и так собраны... Или хотели прогуляться до рынка за теплыми штанишками? В таком случае я вас подожду, штанишки на рынке Йотунхейма куда более веселые, чем на рынке Карина. Там все так уныло... А вообще люди, которые за час не могут собрать свое барахло и оружие и выступить в путь у меня вызывают ассоциации с надувными барышнями. Но вы вроде не барышня, Кирсан.
- И еще кое-что о клоунах... Вы сейчас сами оного напоминаете в своей браваде и пренебрежении деньгами. Подумать только, наемный убийца отказывается от денег за найм. Неужели азорские идиоты настолько сильно вас покалечили...
- Джетра, с такими вопросами вам надо обращаться не ко мне. Хотя бы потому, что я не знаю на них ответа. Я сейчас такой же наемник, как и эти господа, только более высокого уровня. И я нанимаю людей разного профиля для разнопрофильной работы. Все прочее, в том числе участие на бесплатной основе, находится в ведомстве господина, что сподвиг меня на эту пляску. У него, я думаю, есть ответы "зачем?, как? и куда?". То есть он ведает целями и направлениями, он командует мной и теми, кого он берет с собой, я командую теми, кто оформил договор о сотрудничестве лично со мной. Приказы мне на моих подчиненных не распространяются.
- Что еще... А, да, вопрос ценности моей жизни я не обсуждаю, и в таком случае предлагаю стандартную оплату - конкретную сумму за каждый день, конкретную - за каждый труп, конкретную - за каждое ранение, штраф за каждое неподчинение, плюс добыча, минус обеспечение оружием питанием и экипировкой. Идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Винсент Вальтиери
Желанный гость
Винсент Вальтиери


Сообщения : 53

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 4:21 am

Винсент внимательно наблюдал за завязавшимся диалогом, и с каждой репликой его губы растягивались все шире в улыбке. Этот полуэльф нахальнее, чем все, кого я знал! Так спокойно унижать людей, которые ему не знакомы и чей уровень потенциальной опасности он даже не представляет! Клоуны? Ххха! Кто еще кого будет охранять в этом походе, ушастый выскочка!
Летучая мышь уснула, сытно поев, и маг осторожно переложил Серас к себе за пазуху, откуда раздался слабый сонный писк, и затем все стихло. Ассасин спокойно доел свое мясо и приступил к чаю, не забывая прислушиваться к разговору Финиста с двумя новопришедшими.
Чем же это, интересно, закончится?
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:11 am

Пропустив вступительную часть ответа мимо ушей Кайфат покачивался на стуле слушая как ему объясняют про сборы.
*Хм, ну конечно взять гитару и ножик одеть шляпу и плащ не долго и профессионально . Объяснять про специализированость и направленность экипировки думаю глупо* - К'ирсан вернул стул в нормальное положение. ударив ножками по полу и поставив локти на стол скрестив пальцы у подбородка, внимательным острым и мёртвым взглядом уставившись в глаза Финиста, и продолжил, медленно выделяя каждое слово:
"Хм, наёмный убийца? Если уж вы действительно знаете кто сидит перед вами, то ломать комедию с простым наймом заранее не имело смысла и уж тем более язвить темным." - при последних словах в пальцах правой руки К'ирсана на пару секунд проскочила звезда и снова исчезла в рукаве.
"Если бы вам нужен был наёмный убийца вы могли бы обратится в гильдию великолепных. Насколько мне известно их представители присутствуют в Йотенхейме. Но вы пришли ко мне. Я ассассин, а не тупая охрана. Моё дело найти цель и уничтожить, вот мой профиль, вы уверены что обратились туда куда нужно? и убийца такого уровня вам по карману?"
*пауза*
"Если вас устраивает то что я буду сопровждать отряд но не идти с ним непосредственно и вы готовы прослушать и предоставить список необходимых вещей и дать достойнную оплату, то мы уделим вашему мероприятию время "
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:55 pm

Цыганка посмотрела в сторону вновь прибывших, они разговаривали с Финистом о чем-то, она даже не слушала, просто принимала, как данность то, что они пойдут с ними и все. Время, казалось, тянулось словно кожаная лента, девушка посмотрела на каждого и недоставало кого-то, Циона вздохнула и поискала глазами его среди тех, кто был в таверне, она не нашла его, отчего стало почему-то грустно. Она сглотнула и отпила еще немного чаю, который успел остыть, как раз так, как она любила. Много нового, незнакомого и интересного, но и страшно. Она снова посмотрела на брата, который казался таким спокойным и невозмутимым, спрятала глаза и тихо выдохнула, рассматривая свою чашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:39 am

Джетра еле-еле сдержалась, чтобы не отвесить этому хаму пощечину за все его слова о барышнях и клоунах и за очередной уход от ответа. Глаза её запылали недобрым огоньком.
-А Вы и сами хороши, идете туда не знаю куда за тем не знаю чем, браво. Лично я никуда не двинусь и не буду тратить свои силы попусту до тех пор, пока не узнаю истинную цель путешествия, ибо на данный момент это все пахнет крупной подставой, - вставила свои ноты магичка.
-И еще, вот уж что-что, а деньги меня совершенно не интересуют, уважаемый Финист и Вы прекрасно это знаете не хуже меня, - холодно казала она после того, как высказался К'ирсан. -На сопровождать я тоже согласна на тех же условиях, но истинную цель знать также хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:56 am

Финист чуть откинулся на спинке стула, взгляд его заледенел, он моргнул, и перед ним чуть выше уровня стола материализовались все семь звезд, с тем чтобы с тихим звоном упасть на колени эльфу в безопасном падении.
- Да, я обратился именно туда, куда нужно. Я считал вас чуть более терпеливым, и не стал объяснять, зачем вы мне, - по счастью убийца не владел магией вообще, и наложить на его сознание специальный фильтр не составило труда, теперь понимать Финиста мог только он, остальные слышали шипяще-свистящие звуки, - Так вот, вы мне затем, чтобы под моей рукой находился нестандартный убийца, вписывающийся в калейдоскоп отряда, которого все бы принимали за ненормального воина, но который убьет того, на кого покажу я, тогда когда скажу я, и об этом НИКТО НЕ УЗНАЕТ.
Резко перегнувшись через стол, он прошептал это Кирсану на ухо, вкладывая в его руку звезды. Затем сел на место, снял фильтр и слегка разморозил взгляд.
- Учитывая, что этой информацией владею только я, я все таки предлагаю вам место в отряде, а уж скрытно от нас вы будете перемещаться или нет - меня мало волнует. Главное, чтобы вы сработали вовремя, а за оплатой дело не встанет - ваша спутница знает мои возможности, - он перевел взгляд на возмущенную магичку.
- Госпожа Джетра... - тихим спокойным голосом начал эльф, - Двинетесь вы с места или нет меня не сильно беспокоит. Вы просите равных условий к Кирсаном? А вы сможете действовать с ним наравне? Подумайте об этом, а меж тем скоро придет мой наниматель, быть может он вам ответит, затем все, кто пойдет за мной или за ним погрузятся в закрытые кареты и уедут за пределы города, откуда я телепортирую всех в небольшой городок, где мы закупимся всем необходимым и двинемся в Нитермонд. Все, кто останутся здесь - останутся здесь, - он развернулся к столику своих наемных помощников и положил на него стопку пергаментных листов.
- Экедхадор, Лаегмерил, Винсент, а также все, кто пожелает оформить контракт в письменном виде, возьмите по листу, и сформируйте пригодные для вас условия. Писать на листах необязательно, на них можно проецировать мысли, если конечно вы не закрыты ментальным щитом. Формируйте условия по своему усмотрению, после я проверю их, добавлю свои условия и мы подпишем договор.



Последний раз редактировалось: Рунольв (Ср Янв 18, 2012 5:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 4:52 am

Снова откинувшись назад Кайфат спокойно выслушал раздражение Джетры и ответы Финиста. "Я просто не в настроении,вы довольно предсказуемы - подобными фокусами можно развлекать пьяную компанию, мы оба прекрасно понимаем, где могла быть эта звезда, если бы было что-то серьёзное" - безразлично проговорил он, после личного сообщения Кайфат ухмыльнулся: "Хотите иметь отравленный кинжал в рукаве? благоразумно, меня это забавляет, я прогуляюсь с вами."
Он ухмылнулся видя как Финист выкладывает бумаги для соседнего столика *Завещания не забудьте написать хех*
Кайфат встал из-за стола и качнул головой Джетре указывая на дальний столик.
"Там за стойкой!Оформи мне кружку грога и мясного" - Обернувшись и посмотрев трактирщику в глаза сказал Кайфат, и снова направился к столу, на первом же шаге обернулся : "Ах, да пожалуйста" . Кайфат занял своё место за столом, ожидая еды.

- Пожалуйста... - усмехнулся эльф, отправляя служанку с запрошенным к столу Кирсана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мавриэль
Желанный гость
Мавриэль


Сообщения : 65
Откуда : Ниоткуда

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:06 pm

Мавриэль толкнула дверь перед собой и вошла. Какого же было ее удивление, когда она увидела Лаци и Циону в компании каких-то странных людей, девушка посмотрела на Авлина и усмехнулась, направляясь в сторону их столика.
-Доброго времени, - проговорила она сладко, обращаясь в основном к цыганам. - А что тут происходит?
Она где-то внутри себя чуяла,что все это неспроста, а вот как бы выяснить все, придеться так, потому что по лицам этих людей видно, что куснет, коли в голову полезешь. Она отпустила аниморфа и присела на скамью рядом с Лаци.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 4:12 pm

От такого обращения к себе, Джетра даже оторопела. Не привыко сие гордое существо к недооцениванию её способностей другими. Она хотела уже возразить и наброситься, но сдержала себя, ухмыльнувшись Финисту в лицо, опустив руки на стол и чуть склонившись.
-Значит Вы знаете обо мне не все, только и всего, - тихо произнесла она и развернувшись на каблуках, двинулась к столику резкой, но достаточно гордой походкой. Джетра уселась на стул спиной ко всем, кроме полуэльфа и откинулась на его спинку, сложив руки на груди. Выглядела она уязвленно и злобно одновременно. Казалось, что еще капля - и она разнесет эту таверну к чертям собачьим. Мы еще посмотрим, кто тут сможет работать наравне, а кто не сможет... Это недооценивание может сыграть мне на руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаци
Желанный гость
Лаци


Сообщения : 86

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 9:31 pm

Лаци повернул голову к подсевшей к нему Мавриэль и лишь улыбнулся еле заметно.
-Мдааа... Долго вы с Авлином гуляли... - цыган и сам был тут не так давно и пропустил самое начало этой заварушки.
Он откинулся на стену и начал барабанить пальцами по столу:
-Вообщем один уважаемый человек хочет организовать опасное приключение и любезно пригласил нас с собой... - решил коротко отмахнуться ведун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cross şi Rose
Желанный гость
Cross şi Rose


Социальный статус : Оружие и его Повелитель
Сообщения : 55
Откуда : Crepuscul

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 6:45 pm

Мужчина допил чай молча, периодически переводя глаза с новой рыжей девушки странного вида на парня, что был немного похож не Лаци, только в светлых тонах.
Роза пила медленно, растягивая удовольствие, такого чая пойди поищи в Крепускуле. Девушку не волновали новенькие, она только разок посмотрела на них и все. Пришло понимание, что тут любой в любое время может вклиниться в приключение.
Крест повернулся в сторону Финиста:
-Уважаемый, а контракты оформлять когда будем? - он просто напомнил, в конце концов не только ему это нужно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 8:41 pm

Понадеявшись, что спутники у него сознательные, Финист на время отошел от реальности, по мыслесвязи договариваясь о закрытых каретах, охране и, на всякий случай, встречающем в Карине. Завершил он переговоры аккурат к тому моменту, когда Крест задал ему вопрос о контрактах.
- Эм? Контракты? - не сразу понял маг, затем продолжил с легкой досадой, - Я же уже сказал, вот зачарованные листы, на них можно писать чернилами, вот перья и чернильница, также на них можно проецировать мысли, если, конечно, на вас не стоит защита от мыслечтения. Как удобно, так и делайте. До момента скрепления листы горят бездымно, так что испорченные можно просто сжигать. Формируете условия, я с ними соглашаюсь, подписываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:52 am

Кайфат сел спиной к находящимся в зале. Дождавшись когда принесут заказ, Кайфат сразу же расплатился. Кайфат посмотрел на Джетру и сдвинул маску вниз обнажив нижнюю половину лица. Он принялся кушать, расправившись с тарелкой, откинулся отхлебнул горячего грога. Проведя рукой по подбородку поправляя повязку Кайфат удовлетворенно хмыкнул и тихим голосом обратился к Джетре: "Что ты думаешь обо всем этом? Парень конечно нагловат, но оплата, по-моему мнению, будет достойной, и по имеющимся у меня сведениям приключение будет интересное, я сам хотел туда заглянуть. Я думаю, мы пойдём отдельно от это группы клоунов, ибо какими бы они крутыми не были, для меня они только обуза, а ты как? " из-за капюшона не было видно глаз, но легкий оскал показывал что Кайфат ехидно улыбается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:52 pm

Джетра молча наблюдала, как К'ирсан поглощает пищу. Сама же она голода не испытывала. Ну и что ты станешь делать, Ар'Шерртан? Тебя только что опустили ниже плинтуса, а ты еще хочешь пойти с ними всеми? И еще что-то просить у этого выскочки? Грррр...
Тем временем полуэльф окончил трапезу и откинулся, подняв на нее свое достаточно симпатичное и ровное лицо.
-Даже не знаю. Вряд ли это хамло выполнит то, что я прошу. Плюс он считает что я слаба, хотя может это и на руку. Насчет последнего согласна - не имею ни малейшего желания плестись вместе одной толпой... Вопрос еще в том, не стану ли для тебя обузой я, ты прекрасно должен понимать, что я могу оказать лишь магическую поддержку, - она подняла на него свои зеленые глаза, полные серьезности. Брови были слегка сдвинуты, а рот неподвижен.


Последний раз редактировалось: Джетра Ар'Шерртан (Вт Янв 31, 2012 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Желанный гость
Винсент Вальтиери


Сообщения : 53

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:28 am

Винсент меланхолично наблюдал за всем происходящим.
Высокомерные идиоты, которых я терпеть не могу. Кажется, придется сколько-то времени иметь дело и с ними... Порву, если только придется...
Маг-убийца быстро начертал на листе бумаги:
Договор между Финистом и Винсентом тор Ордвист Шеонелл тор Ардон тор Сан тор Аш-Карат о наеме на службу. Я, нижеподписавшийся, обязуюсь оказывать до истечения срока сего контракта услуги военного характера (убийство, защита, итп) магу Финисту в обмен на предоставление мне возможности изучить магию Крови за счет Финиста, а также на возможность присвоения себе военных трофеев, полученных в процессе службы. Контракт действует до того момента, пока его не разорвет нижеподписавшийся либо до момента выполнения Финистом его задания. Винсент тор Ордвист Шеонелл тор Ардон тор Сан тор Аш-Карат.
В магических контрактах обычно не стоит обращать внимания на юридические мелочи - бумага и Сила - лучшие гаранты, чем замысловатые формулировки.
Винсент молча толкнул бумагу к Финисту и прикрыл глаза, поглаживая мышку.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 4:37 am

Отхлебнув ещё грогра Кайфат ехидно улыбнулся :"аха, знаю насколько слабы подобные тебе" поставил кружку на место.
"Рад что в этом мы солидарны , у меня на это место есть свои планы и ты мне в них поможешь" говоря этого Кайфат чуть наклонил голову вправо и сбавив голос: " у меня есть очень интересная вещица в орнаменте из черной кожи и я знаю как её использовать. Что до обузы, магическая поддержка мне не повредит, а от всего остального я тебя прикрою, с одним пройти легче чем с группой."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 4:33 pm

Лицо Джетры выражало недовольство:
-Я конечно заинтересована и кажется представляю о какой вещице ты говоришь, но ты наглеешь, черт побери, - вперила она в него пронзительный взгляд зеленых глаз.
-Хорошо, ну допустим я соглашаюсь помочь тебе. Но что мне с этого перепадет? И... - неуверенно начала она. -Могу ли я быть уверена что нужна тебе в этом деле НЕ только ради магической поддержки. Конечно маловероятно, что он собирается меня лишь использовать, но тем не менее. Доверять я не могу никому.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 7:03 pm

Кайфат ухмыльнулся: "я и сам не знаю что мне с этого перепадет, за всеми подарками вон к тому дяде" он кивнул затылком в сторону Финиста. "Я не сказал нужна, я сказал не повредит. Выбор за тобой, в этом месте много чего можно найти, но можно и потерять все" - взгляд Кайфата стал внимательным глаза сузились "я иду туда развлечься и по возможности поискать что-нибудь интересное, что до вещицы у меня есть некоторые знания у тебя умения вместе можно сделать не плохой концерт по заявкам... на котором будут весьма интересные гости" - в конце фразы глаза Кайфата смеялись. *Надеюсь я не ошибся когда вынес тебя с той поляны*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 7:22 pm

С каждой фразой полуэльфа, обычно злое и каменное лицо Джетры растягивалось в недоброй ухмылке, придавая выражение довольной котяры. Потрясающе. Нет, тут я не ошиблась.
-Отлично, концерт гостям не повредит, а то как-то скучновато и тухло нынче. По рукам. Про перепадет решим позже. Некромантша откинулась на спинку стула и вернула своему лицу обычное выражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 4:42 am

Цыганка решила не обременять себя еще какими-то бумажками, решено было все по старинке, нечего было тут и писать, когда хочет, тогда и уйдет, а тут ведь по пунктам все надо, нет уж.
Девушка наблюдала, как парень с красными глазами быстро пишет свои условия и только улыбалась. В другой стороны это конечно верный вариант, но Финист не был похож на человека, который будет мухлевать. Оставалась еще парочка, что сидела в углу, не то муж с женой, не то брат с сестрой (хотя на брата и сестру они мало походили), но слишком сильна была их связь.
Девушка допила свой чай и поставила чашку на стол, поглядела на брата, потом перевела глаза на рыжую и на аниморфа, что только-только подходил к столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 5:25 pm

Кайфат залпом осушил остатки грога, довольно фыркнул и вернул маску на место.
"Единственное о чем хочу предупредить сразу, прислушивайся к моим советам в походе, там много вещей с которыми магическим путем не только не справится,а даже ухудшить положение применив магию. Согласна, напарница?" - со сталью в голосе и озорным огоньком в глазах спросил Кайфат протягивая ей раскрытую ладонь.
"Пока сидим тут, делать все равно нечего мне интересно твое мнение насчет каждого из участников экспедиции, не поделишься?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Авлин
Желанный гость
Авлин


Социальный статус : Махать лапами и сидеть перед монитором
Сообщения : 57
Откуда : от расы Цурипопиков, класс Веселые Джунгарики

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 11:44 pm

Остановился возле столика, с интересом разглядывая уже знакомые и еще не знакомые лица:
- Всем доброго вечера, - оскалился в улыбке насколько это было возможно, - я присяду?
И не дожидаясь разрешения присел на скамье возле Ционы, продолжая вдыхать бурный букет ароматов. Таверна прямо-таки кишила чущества разного рода и калибра со своими тараканами в голове. Впрочем все было как и в любой другой таверне. Только здесь, в отличие от других мест в которых он вот так же сидел за столом, зрело что-то. Да, именно что-то? А вот чем было это что-то, кто его знаетю Впрочем аниморфа это нисколько не пугало и особо даже и не интересовало. Жизнь всего одна и если на пути попалась передряга то значит так и должно быть. Ни\е остается ничего, кроме как просто жить дальше и смотреть что же будет впереди. Хотя Авлин не особо пялился в свое будущее, предпочитая жить настоящим. Наверное поэтому ничего и не боялся, по крайней мере шкура его не раз была продырявлена и под густой шерстью было множество шрамов, которые он убирал в человеческом обличьи. Незачем кому-то видеть странички его жизни, как впринципе и знать, что он сын правителя одного из крупнейших прайдов. Вообще в том что он имел такую родословну обладало своими плюсами. Если будет нужно, то за его спиной окажется целая армия, готовая выступить по щелчку пальцев, но зачем весь этот пафос. У него дома был даже личный отряд воинов. Лучших воинов прайда, но и уважали его за то что все проблемы он решал сам не привлекая никого другого.
В таких вот размышлениях и сидел аниморф за столом ковыряясь когтем в доске...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cross şi Rose
Желанный гость
Cross şi Rose


Социальный статус : Оружие и его Повелитель
Сообщения : 55
Откуда : Crepuscul

Главный зал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 13 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 6:46 pm

Крест поднял глаза на странного парня, что пожелал им доброго вечера, хотя день только только подвалил к полудню и взял бумагу.
Роза хихикнула и отвела глаза, ей было не интересно, что напишет там Экедхадор. А вот то, что перед дорогой нужно поесть, это было безусловно верно. Девушка заерзала на одном месте, такое часто с Оружием, просто не хватка применения своих талантов.
Крест писал аккуратным убористым почерком, этот контракт получился не таким уж и большим:
"Я, Экедхадор Релэгатион Повелитель Оружия готов со свое стороны предоставить все необходимые услуги, которые в моих силах, обязуюсь выполнять приказы и не отступать от намеченной цели. Никакие трофеи и деньги не требую в замен."
Он посмотрел на девушку, та согласно кивнула и взяла письменные принадлежности. Ее почерк был острым, немного наклонным, но крупным:
"Я, Лаегмерил Верберанс Оружие, готова сотрудничать с вами, но выполнять имею право только приказы Экедхадора Релэгатиона, со своей стороны могу пообещать полное содействие в дальнейшем походе. Так же в оплате и трофеях не нуждаюсь."
Девушка поставила свою роспись, а Крест вписал внизу еще одну фразу:
"В качестве платы мы готовы принять одну услугу, которая значит для очень многое. Мы иномиряне, наш мир носит название Crepuscul. Услуга заключается в том, чтобы вернуть нас обратно в этот мир, если это в ваших силах. Ответ не повлияет на наше решение идти в поход."
Эк поставил и свою подпись, сворачивая бумагу и протягивая ее Финисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал
Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал
» Главный коридор.
» Подземелье. Отдел 1-8. Главный координационный центр.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йотунхейм - Город На Перепутье :: Таверна ~Gaerlind~-
Перейти: