Йотунхейм - Город На Перепутье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


{under construction}
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главный зал

Перейти вниз 
+9
Авлин
Мавриэль
Илхел
Отто
Городская стража
Рунольв
Сервал
Лаци
Циона
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 2:38 am

Циона облакотила голову на руки, согнутые в локтях. Оплата ее меньше всего интересовала. Она переводила глаза с брата на Финиста и еле зметно улыбалась. Говорить особо было нечего, так что оставалось только ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Желанный гость
Винсент Вальтиери


Сообщения : 53

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 3:55 am

Маг удовлетворенно кивнул и на пару секунд задумался.
"Так. Что мне тут требуется? Вряд ли у него есть экземпляры Кровавой Стали, ее можно найти скорее непосредственно в том месте, куда направляемся. Тогда что? Знания? Возможно. Даже нужно... Этот мир нов для меня, и знания этого мира могут быть полезны и необычны. Стоит именно об этом и попровить. Только не при всех, разумеется. Телепатия - отличная вещь."
Винсент поднес пальцы к вискам и внимательно посмотрел на Финиста, устанавливая одностороннюю телепатическую связь.
-В качестве оплаты я желаю получить знания. Я маг, и хочу совершенствоваться. Моя специализация - магия Крови. Это не слишком большая тайна, все равно в бою это бы все увидели. Так вот, я бы хотел углубить свои знания именно в этой области. Также моим интересом является магия Небес, то есть управление силами молний. Но в этой области я пока только теоретик. Есть желание узнать больше. Такова моя просьба. Осуществимо?
Маг моргнул, разрывая контакт, и улыбнулся.
Я все сказал.
Тут Винс заметил, что к ним подошли двое - женщина, одетая во что-то пестрое, и молодой человек.
"Интересно, это все, или ждем еще кого-то? Не очень люблю обилие народа, чисто работать мешают..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 3:57 am

Оглядела того, кто осматривал ее, он не особо понравился ведьме, но попутчиков не выбирают. Она только положила голову на плечо брата и ждала его реакции на происходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаци
Желанный гость
Лаци


Сообщения : 86

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 3:59 am

Лаци попрежнему молчал. Ему было плевать на то, что говорит Финист, ему все уже было ясно. Теперь оставалось просто ждать, чего он так не любил.
-Значит в дорогу снаряжаемся... - он вклинился в дело просто, оставлять сестру не хотел и ему опять-таки было плевать, что скажет на это эльф.
Мужчина только кивнул и пошел наверх, собирать вещи. По дороге он подхватил свою гитару и скрылся на лестнице.
___________-Комната №6
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 4:04 am

Девушке тоже особо нечего было спрашивать, она только улыбнулась новым знакомым и эльфу заодно. Еще мгновение и цыганка расстаяла в серой дымке.
___________Комната №2
Вернуться к началу Перейти вниз
Cross şi Rose
Желанный гость
Cross şi Rose


Социальный статус : Оружие и его Повелитель
Сообщения : 55
Откуда : Crepuscul

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 4:09 am

Они молчали, провожая взглядами тех, кому было нужно собираться, им это было за ненадобностью, так как все свое у них было при себе.
Роза нарушила молчание:
-Может быть мы пересядем за стол? Так удобней, на мой взгляд...
-Да, это было бы разумней... - кивнул Крест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаци
Желанный гость
Лаци


Сообщения : 86

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 4:10 am

Лаци быстро спускался по лестнице. Краем глаза он заметил, что сестры нет за стойкой, стало быть тоже пошла на сборы, но поворачивать обратно ради того, чтобы встретить ее у комнаты он был не намерен, поэтому просто проследовал обратно к стойке. Ворон на его плече каркнул и пересел на столешницу, разминая крылья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 4:12 am

Она подоспела четко за братом и села обратно на свое место. Тишина была гробовая от чего становилось неловко.
-И кто еще пойдет с нами в поход? - не выдержала она.
Интуиция подсказывала ей, что все это в борльшей степени затея Сервала и уж точно он будет первый в том списке имен, которые она сейчас услышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 4:27 am

Глаза эльфа встретились на мгновение с глазами ассасина. "Идет. По возвращении если не я лично, то кто-либо из моих подчиненных сделаем все возможное, чтобы предоставить тебе эти знания. Здесь немало магов, практикующих самые разные школы, так что выбирать будет из чего."
- Я принял, Винсент. И что же, если есть желание, перейдем за стол, мне безразлично место, - он взял свои вещи и перешел за один из столиков.
- Циона, я не знаю, кого мы ждем. Я знаю, что мы ждем полудня, на это время я условился с человеком, который, собственно, сподвиг меня на этот поход. НО! Что бы не говорил этот человек, идущие со мной подчиняются мне и никому больше, - голос на секунды стал жестким, - Я требую соблюдения строгой иерархии в команде. Если кому-то тот человек будет милее, вы сможете перейти в прямое ему подчинение. Тогда я буду вам просто спутник, который вам ничего не должен. Кроме того, если меня убьют, вы перейдет под командование старшего. Вот так. А кто еще присоединится к нашей компании - не знаю, доля случайности всегда живет и побеждает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Винсент Вальтиери
Желанный гость
Винсент Вальтиери


Сообщения : 53

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 4:41 am

Маг оглядел разошедшихся спуников, пожал плечами и кивнул.
Отлично. Я с вами. Можно перейти и за твой стол, мне не важно, где сидеть.
Винсент пересел за тот же столик за который мгновением раньше передислоцировался Финист. Затем прослушал все, что говорил он цыганке, и хмыкнул.
Иерархия - это правильно. Предпочту отчитываться только перед тобой как перед моим работодателем.
Ассасин откинулся на спинку стула, снял очки, достал платок и принялся интенсивно протирать стекла, поглядывая вокруг слегка прищуренными кровавыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 4:44 am

Девушка вздохнула и пошла за остальными. Села она напротив красноглазого, его глаза ее не удивили, многое повидала на своем веку. Она закинула ногу на ногу и скучающе оглядела помещение. Она примерно догадывалась про кого говорит Финист и такая перспектива ее не радовала, но идти на попятную она не собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаци
Желанный гость
Лаци


Сообщения : 86

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 4:46 am

Лаци молча слушал эльфа, потом все же сгреб ворона и пошел за стол, сел со вздохом рядом с сестрой и усмехнулся ее настроению.
-До полудня? Долго же сидеть будем... - потянулся и откинулся на спинку скамьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cross şi Rose
Желанный гость
Cross şi Rose


Социальный статус : Оружие и его Повелитель
Сообщения : 55
Откуда : Crepuscul

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 4:47 am

Напарники пошли следом за другими и сели сбоку в тени. Говорить ничего не хотелось, ждать было скучно, но ничего не оставалось, поэтому Крест откинулся к стене и прикрыл глаза, спуская очки на нос и задремал. Роза разглядывала столешницу, периодически ковыряя ее ногтем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 4:58 am

Пожал плечами:
- Может статься, что все решится и раньше. Я знаю наверняка лишь одно - есть еще несколько человек, с которыми мне хотелось бы поговорить на счет этого похода. Нас уже сейчас достаточно, но здесь вопрос, хе, профессионального плана. Не думайте, что ожидание мне приятно. Да и...
В дверях таверны показался молодой эльф, одетый как простой горожанин, но с выправкой военного. Заметив его, Фин встал.
- Извините, мне надо ненадолго отойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Лаци
Желанный гость
Лаци


Сообщения : 86

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 5:02 am

Прикрыл глаза и кивнул, все-таки зря его оторвали от сна. Можно было еще подремать с таким темпом развития. Он с завистью посмотрел на Креста, потом перевел глаза на сестру и улыбнулся ей немного печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cross şi Rose
Желанный гость
Cross şi Rose


Социальный статус : Оружие и его Повелитель
Сообщения : 55
Откуда : Crepuscul

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 5:03 am

Роза посмотрела вслед уходящему эльфу и положила голову на руки, в надежде, что тоже получиться заснуть. Больше всего оружие ненавидело ждать, что было и понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 6:19 am

Циона улыбнулась брату в ответ. Ее мысли утекли куда-то совсем в другое русло, они витали где-то совсем не в этой таверне. Она вспоминала всех, эти лица, теперь же все было по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Желанный гость
Винсент Вальтиери


Сообщения : 53

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 6:35 pm

Винсент молча посмотрел за тем, как Финист вышел к кому-то поговорить, обернулся к сидящим с ним за одним столом людям, но им, видимо, не было до него дела.
"Что ж. Тем лучше."
Маг закончил протирать очки, надел их и убрал платок в карман.
Под потолком трактира раздался громкий шум, посыпалась пыль. Маг озадаченно задрал голову, но затем слегка улыбнулся. Над ним летала взъерошенная летучая мышь, негромко попискивая. Он поманил ее рукой, и та приземлилась к нему на запястье.
Серас. Ты и тут меня нашла...
Мышь благодарно пискнула и забралась к хозяину на плечо. Винсент погладил ее, достал из кармана кусочек мяса и положил перед зверушкой. Серас принялась питаться.
Маг улыбнулся. "Пожалуй, только это создание Творца - то, чем я дорожу по-настоящему..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 6:52 am

Легонько закрыв за собой дверь, маг вышел на центр улицы, обернулся, посмотрел на дверь.
- А не мало народу уже собралось - Он улыбнулся - Надеюсь никого не отвлеку, что же посмотрим - Маг сделал несколько быстрых шагов будто разгоняясь, затем прыжок... и исчез.


===>>>>>~Tol Gallen~
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:44 pm

Курьер принес дурные новости. Со всех концов в город стекались гости из самых разных организаций, кружили вокруг, как стая ворон. "Многие, не скрываясь, ищут этого самого парня. Известны его приметы, находятся люди, которые его видели. Сюда, однако, не ведет ни одного следа, и я понимаю почему. Ребятам крайне везет, но долго так продолжаться не может. На него налетят сразу как только он появится на мало-мальски оживленной улице, он ответит, а так как рядом будет еще и Джетра, то все превратится в достаточно мерзкую свалку. В которой могут пострадать наши люди. Я этого не хочу, а значит мне крайне необходимо убрать его из города. То есть мой поход очень кстати. Да, осталось только его уговорить. Попробую. Хм." В сознание постучался какой-то чужак. Весьма сильный.
"Помощь? А вы, собственно, кто? Если хотите поговорить, приходите в Гаерлинд, я буду здесь еще долго." Параллельно пришло послание от Фалеса, кусочек памяти, не подкрепленный никакими словами, хотя наличие восклицательных знаков прямо таки чувствовалось. Он быстро просмотрел его, тихо присвистнул и на всякий случай запомнил облик скучающего менталиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Лаци
Желанный гость
Лаци


Сообщения : 86

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:10 pm

Лаци открыл глаза на шум, который исходил с потолка, тут же появилась летучая мышь. Цыган улыбнулся, чувствуя, что в его торбе уже закопошилась Хамаль, раздался приглушенный писк, мужчина помог ей вылезти на стол и та неуклюже и сонно почапала в сторону питомицы Винсента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cross şi Rose
Желанный гость
Cross şi Rose


Социальный статус : Оружие и его Повелитель
Сообщения : 55
Откуда : Crepuscul

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:16 pm

Крест все так же дремал, не обращая внимания на посторонние звуки, Роза была под боком и это было самое главное, на остальное экзорцисту было плевать с высокой колокольни.
Роза подняла голову со стола, следя за летучими мышами, потом перевела глаза на мужчин, которые являлись обладателями сих, спрятала улыбку и снова опустила голову на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:24 pm

В такой обстановке было тяжеловато находиться. Девушка посмотрела на официантку, что проходила мимо и заказала чай на всех.
-Думаю, полдник будет уместен, пить за знакомство глупо, так как мы отправляемся в поход, а чай это самое то... - еле заметно улыбнулась.
Но скоро молчание снова повисло над столом, что говорить и спрашивать она не знала, так что просто прикусила губу и вздохнула, ожидая заказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Желанный гость
Винсент Вальтиери


Сообщения : 53

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 6:21 pm

Винс слегка озадаченно посмотрел на летучую мышь, которую достал его новый знакомый из сумки. "Забавно. Ну вот, Серас, теперь тебе не будет так скучно, не придется куда-то улетать." Потом кинул взгляд на Серас, которая уже доела лакомство и, успев уже заметить соплеменника, заинтересованно рассматривала мышь с плеча хозяина. Улыбнулся и бросил взгляд на хозяина второй мыши:
У нас с вами определенно есть что-то общее...
Затем краем уха услышал просьбу цыганки насчет чая, повернулся к официантке и добавил:
Мне лично тарелку жареного мяса и пару кусочков сырого. Можно с кровью. Животное любит...
Затем повернулся на место и стал с любопытством наблюдать за Серас и второй мышью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаци
Желанный гость
Лаци


Сообщения : 86

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 12:17 am

Цыган усмехнулся и тихо произнес:
-Ну одно дело так точно... - Хамаль пискнула, и наконец нашла равновесие.
Мыши встретились и теперь просто таранили друг друга бусинками черных глаз, это продолжалось секунд 30, потом, недовольно кряхтя, расправила крылья и взлетела на грудь мужчины, взбираясь к плечу.
Лаци развел руками, мол хр знает, че у нее там в голове случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 2:45 am

Джетра, пропущенная вперед полуэльфом, быстро спустилась по лестнице в зал и намереваясь пересечь его в несколько шагов к выходу, остановилась внизу у лестницы как вкопанная. В таверне царило необычайное оживление - все о чем-то оживленно беседовали, слуги и разносчики сновали туда-сюда. Ну ничего себе... Она взглянула вверх, ожидая К'ирсана.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 4:04 am

Кайфат замедлил шаг, пропуская вперед Джетру. Накинув на голову плащ, обошёл взглядом таверну:*все те же лица, хотя нет вон тот в красном, хм странно он выглядит* - мысли его отвлеклись и он остановился, потом заметил что Джетра смотрит на него, мягко кивнув ей, подошёл. Чуть повернул голову на бок, как бы спрашивая "что дальше?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 8:53 am

Цыганка простонала что-то невразумительное от скуки, как официантка принесла чай и сладкое, девушка тут же оживилась и разлила всем по чашкам ароматную горячую жидкость.
-Ну что, за знакомство? - она выглядела глупо и сама это прекрасно понимала, но уж как бы еще не сдохнуть от ожидания она не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 8:17 pm

Отпустив посыльного, Финист направился к стойке, хотелось ударной порции земляного чая. "А не тот ли это парень, которому я предлагал работу? Может быть. Но в таком случае ему точно стоит прийти сюда, такие вещи по незащищенному каналу я не обговариваю. А вот и Джетра, хм, выглядит будто собирается уходить. Вовремя мне пришли новости, как нельзя вовремя." Он свернул с сторону девушки, и как раз показался наемник. "Что же, еще раз здравствуй, убивец. Ты даже не представляешь, насколько важной фигурой ты сейчас являешься." Глаза полуэльфа скрывал капюшон, но если бы тот их поднял, то встретил бы взгляд Сокола, внимательный и требовательный.
- Доброе утро, Кирсан по прозвищу Тень. Мне нужен спутник вашего профиля для дальнего и опасного похода. Надеюсь, вы не заняты... Доброе утро, Джетра, - он поклонился девушке, затем вновь посмотрел на Кирсана, - Если вы не откажетесь, то подходите к моему столу для обсуждения деталей.
Он развернулся и подошел к столику Ционы, но тот уже был целиком занят и Фин сел за соседний.
- Не расслабляйтесь слишком сильно, мы выходим в течении получаса, - негромко проронил он, но все должны были услышать. Тот же посыльный говорил, что Сервала видели выходящим с рынка, а значит виновника предприятия можно ожидать скоро.


Последний раз редактировалось: Рунольв (Пн Янв 09, 2012 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Cross şi Rose
Желанный гость
Cross şi Rose


Социальный статус : Оружие и его Повелитель
Сообщения : 55
Откуда : Crepuscul

Главный зал - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 12 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 11:17 pm

Крест зашевелился и от запаха чая и от слов Финиста. Он открыл глаза и поправил очки, сдерживая зевок.
-Спасибо... - он принял из рук девушки чай и еле заметно улыбнулся. - За знакомство... - решил поддержать ее начинание.
Роза тоже взяла чай просто потому что хотела пить и было холодновато. Веселость напарника ее не порадовала, обычно так он себя вел, когда сильно нервничал, но сейчас в его голове не было и тени волнения, он дышал ровно и сердце его билось ровно.
Девушка скользящим взглядом проводила за соседний столик эльфа и каких-то странных людей или не людей, она вздохнула и отпила из своей чашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал
» Главный коридор.
» Подземелье. Отдел 1-8. Главный координационный центр.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йотунхейм - Город На Перепутье :: Таверна ~Gaerlind~-
Перейти: