Йотунхейм - Город На Перепутье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


{under construction}
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната №7

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 5:34 am

Джетра настолько увлеклась соображением, что внезапно появившийся на её плече груз, она расценила как попытку нападения, приняв ремень сумки за ладонь, схватившую её за плечо. Девушка отреагировала мгновенно - резкий разворот и её рука вцепляется в горло предполагаемого врага. На деле же, пальцы девушки цапнули лишь воздух сбоку от горла появившегося К'ирсана. Её глаза расширились от удивления, а сама она только и смогла тихо вымолвить:
-Промахнулась... - затем она отпустила руку и взглянула в глаза полуэльфу, всматриваясь в них на маленьком расстоянии. Затем её взгляд стал непонимающим.
-Где ты был? И почему вернулся? - тут в комнату влетел Энор и устроился на плече у Джетры, радостно ухнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 11:42 am

Даже не дергаясь и не смотря на прошедшую рядом руку, Кайфат снял с себя невидимость. Он стоял улыбаясь и смотря ей в глаза. Пауза затянулась. "Не поверишь, рад тебя видеть" - сказал он, проходя в комнату: "Я был неподалеку, вернулся? хм сам не знаю. Может чтобы ты не думала что твои вещи украдены, может чтобы кто-то не подумал что у меня совсем уж нет чести, а может я просто забыл что-либо " Он сел на кровать наконец-то скинув капюшон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 11:39 pm

-Спасибо, - проговорила она, принимая вновь обычное выражение лица - чуть нахмуренные брови и зеленые живые глаза. До неё дошел смысл его поступка и она была ему благодарна. Джетра поставила сумку на тумбочку, посадила филина на свою кровать, а сама села на подоконник. -Прости, что подставила. Это был необдуманный поступок... - взгляд на миг сменился на виноватый и тут же стал обычным. Забыл что-либо? О чем это он..? Почему-то этот вопрос не давал ей покоя, однако на её лице это никак не отразилось.
-Ах да... Я должна отдать тебе эту вещь, - она вытащила обломок кинжала и подкинув его в руке, резким и точным движением кисти отправила его в полет в сторону полуэльфа. В том, что он его поймает даже не шевельнув бровью, она не сомневалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 2:22 am

"не бери в голову" - бросил он,поднял руку кинжал пролетел под ней, но рука сразу же поймала рукоять: " да, спасибо я доработаю эту игрушку как окажусь рядом с каким-нибудь инструментом." Обломок кинжала занял место за поясом полу эльфа. он замолчал, продолжая смотреть на Джетру : "как ты себя чувствуешь, готова выйти за город?" Заметив обед, он скинул себя плащ и перешел за стол. "я жутко голоден" - сказал он приступая к еде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 17, 2011 2:37 am

Девушка усмехнулась, уверившись в том что была права.
-Чувствую себя прекрасно, готова, с чего бы мне быть не готовой... - она пожала плечами и села на свою кровать.
-Приятного аппетита, - пожелала она. Самой же ей не хотелось есть, однако этого нельзя было сказать о верном филине, чувствительно клюнувшим её в руку и укоризненно посмотревшим на него. Она ласково погладила его по грудке. Потерпи, солнышко, скоро отправлю тебя на охоту. За город...
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 17, 2011 8:58 pm

Закончив обед, он встал из-за стола. Посмотрев на Джетру, он сказал: "Тогда, может выдвинемся. Только сначала есть пара вопросов: "1) Собираемся ли мы оплатить это комнату? 2) Где оставим наше оружие которые не имеет печатей? нам придется проходить через стражу ворот 3) У тебя есть какое-нибудь дело за городом? " Он вытащил обломок из-за спины и застыл подкидывая его на месте. "Мне нужно купить мясо, потом за город, так же нужно собрать некоторые травы, вечером будем готовить" - ухмыльнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 19, 2011 2:45 am

Девушка кивнула.
-Да, выдвинуться это хорошая идея...мне уже осточертел этот город. Думаю стоит оставить вещи в комнате...и оружие тоже. Оплата? Да, разумеется собираемся, но позже. Дело? Хмм...ну да, выпустить Энора на охоту. А больше ничего, - произнесла она, пожимая плечами. Джетра достала из мантии свой кинжал и убрала его в сумку, которую запихала под кровать, наложив на неё заклятие невидимости.
-Вот так... - буркнула она. -Ну что, я готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 19, 2011 3:03 am

К'ирсан подошел к кровати, взял сумку вытащил из неё арбалет, ступку с пестиком, так же прибавил к ним обломок кинжала и убрал все это в тумбочку около кровати. Полу опустевшая сумка заняла место на плече, сверху её накрыл плащ. Накидывая капюшон, К'ирсан сказал: "Ну тогда спустимся вниз узнаем у трактирщика где тут мясная лавка или может у него можно приобрести сырое мясо. и двинемся на лоно природы" - закончил он подмигивая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 2:01 am

Джетра щелкнула пальцами снимая щит с двери. Филин вспорхнул к ней на плечо и она вышла, дождавшись когда полуэльф вышел следом, она вновь восстановила щит на двери, а в комнату закинула заклинание-индикатор, срабатывающее, если в комнате появится посторонний. Джетра спустилась по лестнице, кивнула трактирщику и на миг замерла. Её обуяло плохое предчувствие, подсказывающее ей, что если она задержится тут, то будут проблемы. А поскольку своим чувствам она доверяла, эльфийка нервно бросила:
-Жду тебя снаружи.Затем никого и ничего не замечая вокруг, девушка вытащила мешочек с монетами из кармана мантии, кинула его полуэльфу и быстрым шагом пересекла зал, выскочив на улицу. Ч-ч-что это было? Что за чувство...? - задумалась она стоя у входа в таверну.
==>>>западные ворота


Последний раз редактировалось: Джетра Ар'Шерртан (Чт Сен 22, 2011 3:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 2:31 am

Выйдя из комнаты и подойдя к лестнице, К'ирсан остановился *Ах черт! Забыл же!* он быстро вернулся в комнату, вытащил из сумки книгу и убрал её под одеяло. Быстрым шагом догнал Джетру уже в самом конце спуска. Войдя в зал Джетра занервничала и бросив ему мешочек с деньгами вышла из таверны. Подойдя к трактирщику он спросил: "Сколько мы должны вам за обед? и не найдётся у вас куска мяса весом, около 5 кг?"
Расплатившись и убрав мясо в сумку, кивнул на прощанье и вышел вслед за Джетрой. Они двинулись к западным воротам.
==>>>западные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2011 11:21 pm

Дверь распахнулась от пинка, за дверь аккуратно чтобы не задень Джетрой на руках в комнату вошел Кайфат. Подойдя к её кровати он аккуратно положил её. "Отдыхай, если что-то понадобиться скажи"сам отойдя к свой сбросил плащ и вытряхнул все добытое в последней заварушке. После этого сняв защиту и рубаху, оставшись голым по пояс,вспомнил что не закрыл дверь, закрыв её направился в ванную. Судя по звукам доносившимся оттуда он принимал душ, прошло всего пара минут и он вышел, из одежды на нем были тока штаны и маска, по волосам стекала вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2011 11:30 pm

Девушка безразлично смотрела в потолок, чисто автоматически сбросив оба заклинания за миг до пинка. Как же я осталась жива?.. Я же должна была умереть... Видимо кому то понадобилась таки моя жизнь, хах..
-Ответь мне. Что там произошло? Я ничего не помню...кроме того что у меня перед лицом стояла смерть, - обратилась она к полуэльфу, не отрывая взгляда от потолка.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 12:38 am

Эльф взъерошивая волосы подошел к ней, присев на край медленно начал "мм, я не видел всего полностью. Точней начало. Ко мне из лесу вышла демонесса, с явными намерениями порешать всех направо и налево. Как не странно у неё были твои черты. Я тебя окликнул, демонесса дала мне понять что её не как не вставляет, когда я её называют каким-то там именем, прибавив пару лестных эпитетов в мой адрес, решила и меня добавить к списку на тот свет. Потом появился этот парень, которого тогда в таверне обратился на эльфийском. Меня закрыл стеной магической, потом что-то произошло, он вступил в схватку с демонессой и прогнал её. После вы оба потеряли сознание. А я вас на себе принес в город, по пути поймав цыганку по имени Циона, которая сократила этот путь "
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 12:43 am

-Вот отстой... - пробормотала Джетра, резко садясь на кровати. От резкости голова закружилась и девушка закрыла глаза и открыла их вновь, чувствуя как подступившая тошнота уходит. Обратиться на глазах у него и у того светловолосого! Доигралась! Черт..
-Кстати...а какого хрена на нас вообще напали? Я помню что они что-то там втирали про тебя... - подозрительно взглянула она на К'ирсана.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 2:40 am

Джетра сидела и ждала ответа, Кайфат смотрел ей в глаза, прошла минута.
"Это не самая короткая и веселая история." - попытался отмазаться он, но Джетра нахмурилась и стала требовать.
"Если коротко - был заказ. На короля. Заказ дан был многим убийцам.Великолепные же убийцы послали туда свою лучшую десятку. Интересен факт, что никто кроме одного убийцы-мага и меня не вошел в царские покои. Маг проник сам туда под пологом тьмы и никого не трогал,его ошибкой стал защитный амулет на короле, который вплавил его в стену. Живым из дворца вышел я один, а вот все остальные "клинки тьмы" если можно эти ничтожества так назвать загадочным образом исчезли" - тут глаза Кайфата сожмурились в улыбке : "Только вот незадача, вместо гонорара я был объявлен в общий розыск,но благо что до этой миссии ни у кого не было точного моего описания. Но вот здесь я засветился... и это мне напоминание о той миссии" - он развернулся спиной, где через всю спину шел глубокий шрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 5:03 pm

Джетра не касаясь его кожи, провела в воздухе линию шрама.
-Занятная история. И размах великолепен, - одобрила она с усмешкой. -Браво, - в глазах девушки металась искра. Эх...пришел бы мне на ум такой план...и разрешение на некромантию было бы у меня в кармане, ведь наш король в отличии от сего индивида - старый болван, - мечтательно задумалась она. Вернусь и обязательно попробую. Если вернусь конечно... - эльфийка вновь нахмурилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 3:43 am

Развернувшись лицом к ней :
"Без подробностей да, за мной теперь много кто охотиться, я приношу свои извинения за то что подставил тебя, но открываться каждому встречному ... сома понимаешь."- лицо Кайфата вновь стало серьёзным. "Если ты не заинтересована в проблемах, то я не думаю что тебе безопасно быть со мной. Эти не первые и не последние.Как ты себя чувствуешь ? И какие у тебя дальше планы?" посмотрим оставят ли меня без магической поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 4:05 am

-Про подставы даже не говори ничего, - проговорила она, отмахнувшись рукой, -Не впервой. Как-как ты сказал, безопасность?! Ха-ха, дорогой, я не знала этого понятия с тех пор, как вступила в сознательный возраст! Чувствую себя жутко устало, будто меня выжали... Поэтому мои планы - выспаться, - устало улыбнувшись сказала Джетра и скинув сапоги, легла набок на кровати. -Спокойной ночи, ясного рассвета, - пробормотала она и затихла. В комнате раздавалось лишь мерное глубокое дыхание спящего человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 4:04 am

*Смелая, хм как же она меня заинтересовала* думал Кайфат, сидя на краю кровати в ногах эльфийки, которая отмахнувшись на все его предостережения рухнула и судя по всему сразу провалилась в сон."Спокойной тебе ночи, темная" ухмыльнулся он .*Так разминку уже не надо, пересобиру сумку и спать* Уложил все аккуратно и более рационально в сумке он лег на кровать, сон пришел быстро, но спал он чутко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 2:59 am

Джетра спала сном трупа. Поэтому для неё был непривычен тот факт, что ей стал сниться сон, крайне странный надо сказать. Она видела смутно знакомые стены Школы и смутно знакомые формы стражников со спины. Они все куда-то стали спускаться. На полу лежал труп. Фигура некого мага плела древнее и явно некромантское заклятье. Вскоре труп ожил. Они стали о чем-то разговаривать, но Джетре что-то сильно мешало и слушать допрос и видеть ясную картину, а в итоге, она почувствовала, будто что-то выбросило её оттуда и эльфийка, охнув проснулась и села на кровати. В Школе, в их сокровенной Школе творится некромантия? Причем пользуются явно теми же ритуалами, что и я... Либо эти двое ничего не знают, либо они ой как не просты, как может показаться... Хотя я давно подозревала. А выкинула меня скорее всего та параноичная защита... Джетра была недовольна, её лицо хмурилось от каждой мысли. Девушка соскочила с постели, обулась и быстренько начёркав записку: "Я внизу.", оставила её на столе комнаты и спорхнула по лестнице в зал.
=========> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 1:19 pm

Кайфат, спал беспокойно и напряженно,постоянно находясь на границе полусна полуяви, поэтому проснулся он злой раздраженный и злой. *Что же эта такое, нельзя так проявлять эти гребанные эмоции* - про себя ругался он. Глянув на кровать Джетры - *значит мне не приснился звук двери*. Умывшись и размяв плечи Кайфат переместил пару метательных звезд из сумки себе за пояс,так же прихватил с собой немного монет, решив не одеваться накинул на голый торс плащ и спустился вниз.
=========> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 10:58 pm

Открыв дверь Кайфат пропустил Джетру вперед,оглянулся назад, в коридоре было пусто, он зашел в комнату. Прошагав к кровати скинул на неё плащ, проведя руками по волосам тихо выругался.Вытянув из-за пояса звезды бросил их на плащ.
"Хочешь рассказать что-то об разговоре? и какие планы у нас?" -сказал Кайфат с акцентом на слово нас.*Интересно а эти ублюдки остановятся на ночном угощении или попросят добавки?* - размышлял он и глаза его сверкали огоньками азарта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 2:30 am

Джетра вздохнула.
-О разговоре? Если бы могла, то сказала бы, - коротко ответила она. -Магия, - поспешно пояснила девушка, почуяв удивление полуэльфа.
-Планы. Как я уже говорила, валить нам отсюда надо. Их этой таверны, - угрюбмо произнесла она, доставая сумку. По её лицу было видно, что если бы она курила, то сидела бы сейчас и нервно и глубоко затягивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 6:02 am

"Понятно" - хмыкнул полуэльф - "Тогда собираем шмотки и валим по-быстрому пока тут ещё какое-нибудь мероприятие не началось, как-то раздражают меня местные"
Из сумки достал арбалет, закрепив его на наруче, потом кираса, катары. Скинув все свои вещи в сумку и одев её, затем набросив плащ Кайфат посмотрел на Джетру, всем своим видом показывая что он готов. Подойдя к ней, он положил руку ей на плечо, посмотрев в глаза : "Не знаю, что тебя так обеспокоило, но меньше нервов, когда будет нужно я помогу" - впервые за время присутствия Кайфата в Йотенхейме, в его голосе не было ни стали, ни насмешки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 4:07 pm

Джетра накинула сумку на плечо и взяла в руки плащ.
-Тут уже ничем не поможешь. Но напакостила я достаточно... - усмехнулась эльфийка и взглянула К'ирсану в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 4:17 am

"Хех"- оскалился Кайфат, благо маска все таки скрывала его.
Окинув последний раз комнату Кайфат не заметил никаких "забытых предметов" и кивнув Джетре, пошёл к выходу.
=>>> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:17 am

Джетра двинулась за К'ирсаном следом, пытаясь рассортировать мысли в своей голове на "нужные" и "забыть нахрен".

=========>Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната №7
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Комната №2
» Комната №3
» Комната №4
» Комната №5
» Комната №1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йотунхейм - Город На Перепутье :: Таверна ~Gaerlind~-
Перейти: