Йотунхейм - Город На Перепутье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


{under construction}
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната №7

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 4:26 am

К'ирсан не торопясь поднимался наверх, раздумывая *из чего бы изготовить что-нить вразумительное, не хотелось бы использовать мебель или какой другой инвентарь таверны, чтобы не привлекать к этому внимание*, пока что на глаза ничего не попадалось. Поднявшись на свой этаж, К'ирсан увидел монетку. *Хех, не пропадать же добру* - поднимая подумал он, не спеша направился к двери. За пол метра да неё он остановился *интересно а зачем все таки она меня отослала, не хотела делать что-то при мне? дак была же ванная комната. Избавиться от меня?* - стоял и размышлял он. Монетка крутилась у него на пальцах примерно с такой же скоростью как мысли неслись в его голове, слишком задумавшись он не уследил за движением, монетка резко вылетела из рук и ударилась в дверь. Раздался звук удара, почти одновременно с ним хлопок, и сверкнуло. *Хм, интересная штука - удача* - подумал Кайфат : "Джетра!" спокойно но достаточно громко произнес он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2011 1:34 am

Девушка сидела в раздумьи. Может стоит обратиться к господам магам, чтобы спросить где и отчего это произошло, ибо не каждая энергия годна для моих целей... Или отследить самой, сделав поисковик?...Хмм.. - мысли её прервал электрический разряд у двери, а затем прозвучал громкий голос полуэльфа, называющий её имя. Вот черт! - пронеслось в её голове. Джетра соскочила с кровати, пассом руки сняла щит и открыла дверь.
-Прошу прощения! - виновато произнесла она, пропуская его в комнату. -Совсем забыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2011 2:35 am

"Горячее гостеприимство " - констатировал К'ирсан проходя в комнату, "в следующий раз предупреждай или намекай хотя бы, кстати ужин будет через 10 минут". *чем бы заняться... надо пройтись по городу в поисках работы и купить свежего мяса, а так же разобраться с оружием, с чего начать? *размышлял Кайфат *с обеда* - отозвался желудок. Опустившись на кровать он вопросительно уставился на Джетру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 12:25 am

-Извини, пожалуйста, - виновато проговорила эльфийка. -Забылась...увлеклась...да.. - она закрыла дверь и села прямо на пол у своей кровати. Поймав вопросительный взгляд К'ирсана, девушка лишь пожала плечами. -Я все свои дела закончила...
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 2:42 am

- Ничего, бывает. Закончила говоришь? это хорошо. - сказал он сидя на кровати. Скинул капюшон плаща и расстегнув фибулу кинул его на тумбочку. "Что с дальнейшими планами?" - спросил он шевеля ушами : "мне нужно оружие, без него мне скучно жить, а так же нужно купить свежего мяса."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 2:55 am

-Мяса? - изогнула бровь эльфийка. -Зачем тебе мясо? Ну да ладно, с этим проблем нет... - призадумалась она. -С этим проще, чем с оружием... Хм...я недавно практиковала новую магию...могу попробовать что-то сколдовать, но... не ручаюсь за результат, - тихо проговорила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 3:00 am

Мясом нужно кое кого покормить, только это хорошо бы сделать до ночи - ответил Кайфат, внимательно смотря и улыбаясь взглядом. Услышав про магию, замолчал на минуту, размышляя *хм, я ничего не теряю, пусть попробует*, Кайфат кивнул : "Давай попробуем, что тебе для этого нужно?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 5:36 am

-Хорошо, - магичка тут же посерьезнела и нахмурила брови, сосредотачиваясь. В ней уже не было видно никакой молодой девушки. В ней читался опытный маг с многолетним стажем. -Ни в коем случае не тревожить моё тело, не отвлекать меня, не пробовать заговорить. Никого не впускать и не выпускать...хотя об этом я позабочусь сама... Если что-то пойдет не так, а ты это сразу поймешь, даже не знаю что посоветовать...лучший вариант - найти ближайшего мага. А так, пробуй привести меня в чуство. Ладно...вперед, - проговорила эльфийка на одном дыхании, тем временем усаживаясь на середину комнаты, подогнув под себя ноги и опустив руки на колени. Первым делом она пролепетала заклинание, сделала пасс рукой и комнату окутал звукоизолирующий щит, не дающий ни выйти звуку за пределы комнаты, ни попасть в неё. Второе заклинание, второй пасс и на двери повис защитный щит, аналогичный тому, что она кастовала совсем недавно. Проклятье, я же практикую это всего лишь второй раз!!! И выходить самостоятельно не умею... Ну ладно, риск есть риск, благословят меня Боги. Хотя какие к черту боги... Девушка закрыла глаза и расслабилась, освобождая голову от мыслей, а душу от эмоций. Её лицо совершенно ничего не выражало и было спокойным, ей удалось справиться даже с волнением. Теперь можно было переходить в состояние "живого сна". Эльфийка почувствовала, как её тело остается где-то там... а сама она сидит на полу чуть впереди. Девушка встала и поняла, что у неё получилось. Всё также как тогда. Другая реальность, собственное тело позади и множество цветных нитей силы вокруг. Джетра поднялась на ноги. Так...начинаем пожалуй с контура... Она уцепила серебристую нить энергии и стала рисовать в воздухе контур кинжала с чуть изогнутым лезвием. Сначала получалось плохо, но затем ей всё-таки это удалось. Материальная составляющая, наверное дальше... Джетра представила себе блестящий, прочный, острый стальной клинок и красивую, но достаточно простую гарду и рукоять. Теперь воплотить в образ... Характеристики... Девушка напряглась. Одну руку она сжала в кулак, инсценируя для себя прочность, остроту, силу стали, а другой рукой стала запускать струи чистой силы в контур. Постепенно, не торопясь, размеренно...контур стал принимать более материальный вид кинжала, появился металлический блеск, обозначилось острие. Девушка улыбнулась и решила немного расширить струю ибо формы обретались довольно медленно, а постоянно держать в голове все составляющие становилось всё сложнее. Наконец клинок был готов. Джетра облегченно выдохнула и взяла в руку новоиспеченный предмет, созданный ею. А теперь самое сложное...вернуться обратно...и с кинжалом. Процесс возможно должен быть обратный - запустить в себя эмоции и мысли. Поскольку кинжал создан, то он должен будет появиться вместе со мной в реальности. Девушка закрыла глаза и отдалась эмоциям, специально вызывая их у себя, путем ярких воспоминаний. Она уже была близка ко входу в своё тело, как случился сбой. Контур кинжала порвался и неконтролируемая энергия вырвалась наружу, острым жгутом пронзив девушку в области живота. Это было её ошибкой - она обратила безврезную энергию в клинок и оставила без контроля. Силы безвозвратно стали покидать её. Дальше всё было словно в бреду - страх, ужас, боль, причем боль уже реальная, в собственном теле. Сидящее до этго момента неподвижно, тело эльфийки сначала дернулось, затем глаза распахнулись в ужасе, из груди вырвался громкий крик боли, Джетра упала на пол, закатив глаза и тут же потеряла сознание. Под ней медленно но верно растекалась лужа крови, а левая рука сжимала обломок кинжала.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 6:08 am

Выслушав рекомендации, Кайфат кивнул.За тем посмотрел как было повешено звукоизоляционное заклинание потом ещё один пасс и обновлен щит на двери. *мм, грамотно подготавливается, посмотрим насколько умела она в создании из чистой силы* - размышлял он, подойдя к шкафу и одевая кирасу, затем наручи и плащ, тем временем Джетра опустилась на пол подогнув под себя ноги и по всей видимости ушла в транс. Одеваясь наемник не спускал с неё взгляд ни на секунду. Сумка, сверху плащ и застегнута фибула.Прошло 10 минут, она неподвижна. Он стоит посередине комнаты в полном снаряжении, наблюдая за ней. Кажется что время остановилось или прошла уже целая вечность, вдруг тело эльфийки дернулось, она упала на пол, под ней начала появляться лужа крови а в левой руке материализовался обломок кинжала. Рывок,левая рука на сонной артерии, пульс есть, правая взяла кинжал не глядя отправляя его за спину. *хм, вот тебе и маг, мое вмешательство бесполезно,мне нужно исчезнуть, на этот фокус моментально сбегутся все местные магии.Ведь даже я почувствовал выброс силы, которую видно она не смогла полностью удержать в кинжале* Рывок к сумке Джетры, и она заняла место на другом плече война. Рывок у окна, оборот назад, тоскливый взгляд на лежащее тело "Да помогут тебе боги, видят они здесь я бессилен" - произнес он, бросил взгял на её филина *я не думаю, что она держала бы у себя птицу которая бы не поняла, скоро здесь будет переполох и я уверен что её отсюда увезут в лечебницу или ещё куда-то и не известно каретой ли или телепортом,если каретой их выслежу я, а если телепортом то придется поработать птице* :"Если её унесут, найди её а потом приведи меня к ней, я буду неподалеку" - внимательно смотря на птицу медленно сказал Кайфат. Кайфат открыл окно, встал на подоконник и вылез на крышу флигеля, потом на крышу таверны и уселся, ждать ему придется ещё долго, ведь с момента появления кинжала и его переселения на крышу прошло не больше минуты. *Ах, точно кинжал* - вспомнил он доставая его из-за спины. В руках он держал обломок - прямая рукоять абсолютно гладкая, имела небольшой трапециевидный противовес, прямая и тонкая гарда выступала на пару см от лезвия, само же лезвие было длинной 12-14 см и заканчивалось сколом "хм, не плохая вещь пусть и сломанная ничего я поработаю над этой игрушкой". Сидя на крыше он ждал, что же будет с Джетрой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 12:16 am

Эльфы высадились в комнате, около двери в одну из ванных комнат. Краем глаза Фалес уловил движение за окном - да, так и есть, остроухий товарищ решил сбежать поскорее, явно подозревая скорое прибытие магической стражи. "Посмотрим, сколько он отвел нам времени на появление..."
- Не о том думаете, милый брат, - прошипел Финист, - Что за манера расточатся на посторонние вещи! Сами вроде так много слов сказали про необходимость спасти бедную девушку.
Он одним прыжком покрыл разделяющее их пространство и перевернул бесчувственное тело.
- Фал, ты свободен. Можешь дальше расточаться и на ее товарища, и на живность вокруг - я прекрасно справлюсь без тебя, все не так плохо.
- Слушаюсь и расточаюсь, господин начальник,
- невесело усмехнулся пристыженный Фалес.
- Нет, стой! Быстро лови этого ушастого, мне нужен предмет, который она создала!
Фалес не произнося ни слова метнулся к окну, а Финист тем временем занялся самым простым - раной в области живота, не страшной, но обильно кровоточащей.
Фалес же, не тратя времени на прыжки по крышам, взлетел и быстро обнаружил пропажу. На сей раз видимую, что существенно облегчало задачу.
- Сударь, извольте отдать мне предмет, который вы извлекли из рук пострадавшей, да и сумку ее заодно - она вам как бы не принадлежит.

Финист тем временем зафиксировал уход брата и решительно взмахнул кончиками пальцев. Фалес задержится наверху как минимум на две минуты, это уйма времени, которую ему терять не хотелось. Положив одну ладонь на лоб девушки, а вторую - на сердце, он вошел в контакт с ее ускользающим сознанием. Понимая, что приводить ее в чувство рискованно и бессердечно, он сам отключил свое сознание, целиком уходя в иллюзорный мир, который должен был быть построен по желанию одного из них. Глухая темнота окружила его.
- Джетра, отзовитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 1:35 am

Джетра наотрез отказывалась приходить в сознание, но вдруг вокруг неё, где-то позади и издалека раздался голос, зовущий её...и она сразу же его узнала. Вот черт! Почему они вечно лезут в мою голову?! И...что собственно со мной..? Она открыла глаза и увидела вдали силуэт Финиста. Её окутывала злость и по её желанию, пространство вокруг заполыхало огнем, ей очень хотелось чтобы этот огонь спалил этого наглеца... Благо, это её огонь и самой девушке он ничем не навредит.
-Что надо? Что со мной? И откуда тут Вы?!
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:15 am

Размышления прервал возникающий перед ним парящий молодой русоволосый эльф, полу эльф внимательно смотрел в его лицо. *Какие же вы резвые* - мысленно усмехнулся он. Не меняя выражения лица он выслушал просьбу мага. "Молодой человек, вы настолько наивны?" - произнес он растворяясь в воздухе : "Если он будет ей жизненно необходим, она сумеет прислать филина, а эта птица приведет вас ко мне.А прав на её сумку вы не имеете" - негромкий звук приземления на соседней крыше закончил фразу. Перепрыгнув он сразу же спрыгнул с крыши вниз и быстрым но максимально тихим шагом направился на оживленную улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:30 am

Фалес вздохнул. "Жаль." Он предполагал, что парень не пожелает ему помогать, а потому успел подготовиться - едва убивающее с каждой секундой Джетру существо начало растворяться в воздухе, он материализовал вокруг него прочную клетку из белесого металла, ограничивая пространство вокруг крыши. Сколь бы сильным и прытким не был парень, уйти за ее границы он не мог успеть, а значит неизбежно напорется на прутья, сквозь которые не пролезть, которые не разрубить и не погнуть. Сам он остался внутри клетки.
- Сударь, я, может, и наивен, а вот вы явно недооцениваете ситуацию. Там, внизу, другой человек пытается вернуть известную вам девушку к жизни. И ему для этого необходим предмет, который вы держите в руках.
Тем временем Финиста в иллюзии окружило пламя. Резкий порыв ветра, и пламя разметало по сторонам, полы мантии девушки взметнулись и опали.
- Сударыня, я здесь потому, что случайным образом был свидетелем вашего колдовства, и первым оказался на месте происшествия. Вы были без сознание, плод ваших трудов унес с собой тот остроухий парень, а что-то с вами делать, пока мне не известна причина вашей беды я не могу. Потому то я здесь - я хочу узнать, что вы делали, как вы делали, что было потом. Я всего лишь спасаю вас от возможной беды, как ни банально это звучит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:39 am

-Остроухого оставьте в покое, - спокойно, но жестко произнесла Джетра, пытаясь сдерживаться. -Я создавала. Создавала клинок..упражнялась, - она вздохнула, осознавая как подвела своего спутника, однако лицо её не отразило этого. Она по-прежнему стояла нахмурив брови и сложив руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:52 am

Из пустоты вылетел обломок кинжала, направлен он был под ноги эльфу. Бросок был такой силы что даже с обломленным лезвием он пробил кровлю застряв в ней.
сам же полу эльф не издал не звука и не шелохнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:54 am

- Это уже от него зависит, не от меня, будет ли он в покое или в чем-то еще, - вздохнул Финист, движением плеч создавая вокруг скалистый пляж. Песок, скалы, россыпь камней у кромки берега, волны с шелестом набегали на песок и откатывались. Небо сплошь затянутое тучами дарило рассеянный свет, было свежо, как бывает лишь в мае около северного моря. Он уселся на камень, глядя на Джетру спокойно и беззлобно.
- Ваши успехи в материализации потрясают, но мне важно сейчас не это. Мне важно ваше описание того, что вы делали, как можно более подробно, все, что помните, а также разрешение на исследование вашей памяти. В противном случае мне придется начать лечение вслепую, и ваши шансы тогда невелики. Вы умрете, чего бы мне не хотелось. Решать вам - разговаривать со мной или проклясть и удалиться.

Фалес телекинезом поднял кинжал и убрал клетку.
- Убегайте, если хотите. Я вас больше не держу.
Он развернулся и полетел обратно в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 3:26 am

Вот черт, это похоже на..шантаж, демоны его раздери... Занимается не он? Рррр, значит Фалес тоже тут... Я его подвела. Полуэльфа. И спасибо явно за это не получу. А еще магом называюсь... Что за обстановочка?! Раздражает. Джетра сразу поняла, что может придать вид окружению сама, по своему желанию. Она сделала пасс рукой и они оказались в довольно темной пещере на каменном уступе, под которым растекалась река лавы, бурлившая и дарившая красноватое освещение. Финист так по-прежнему и сидел на камне, эльфийка же стояла на уступе ближе к обрыву. -Описание? Извольте. Рыться в моей памяти?! Ни-ког-да! Лучше уж я сдохну... - тихо и злобно проговорила она. -Вышла я в состояние живого сна без проблем. Сначала, используя серебристую нить энергии я нарисовала контур предмета. Замкнутый конечно же. Затем представила его материал, представила его характеристики, внешний вид и стала напитывать контур силой, придавая ему образ предмета. Для сосредоточения сжимала руку в кулак. Предмет получился. Далее стала пытаться выходить обратно в реальность, путем ярких воспоминаний дабы вызвать сильные человеческие эмоции. На выходе потеряла контроль над предметом, контур разорвался и облаченная в клинок струя энергии жгутом пронзила меня. Дальше помню боль как от раны, я уже почувствовала её своим реальным телом... кажется я кричала... Буквально пара секунд в сознании и всё. По состоянию - дикое истощение, словно всю энергию выкачали. Это все, - говорила она безэмоционально, бесцветно, довольно быстро и равнодушно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 1:11 am

Своды пещеры распались по нитям, открыв ночной небосвод, полный ярких и крупных звезд. Лава поднялась в уровне и теперь бросала яркий малиновый оттенок на лица.
- Ваша злость не делает вам чести, - Фин поднялся с камня, и глаза его оказались на одном с Джетрой уровне, - и здоровья тоже не прибавит. Но выбор есть выбор, и больше я вас ни о чем не спрошу. Я буду долго уходить, если пожелаете, потратьте это время на отдых перед новым беспамятством. Впрочем, не буду боле досаждать. До встречи, надеюсь.
Он спрыгнул со скалы и зашагал по лаве вдаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 2:27 am

-Честь? - от этого слова Джетра пришла в восторг и рассмеялась нервным смехом. -А вот уж что прибавит мне здоровья, а что убавит, мне лучше знать. Не смею вас задерживать, - она отвернулась от уходящего Финиста и села на край уступа, вновь сделав пасс рукой и вернув пещеру в изначальное состояние. Джетра устало закрыла глаза в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 2:46 am

Финист успел услышать слова девушки прежде, чем развел контакт. Но ничего не ответил.
Фалес тем временем вернулся в комнату, присвистнул увиденной картине, но от сарказма удержался.
А его брат уже вставал, попутно извлекая из его рук неудачно изделие.
- У нее на удивление хорошо получилось. Не ожидал, признаюсь. Жаль только, что подвергнув риску и тебя, и себя, я так и не приблизился ни на шаг к пониманию ее проблемы. Что-же, подвергну нас риску повторно. Право же, это будет самая глупая смерть, которую только можно придумать. Но ничего, кроме как совокупления нам не остается, так что занимай свое место, мне одному не справиться.
- Ты прав, - голос Фалеса дрогнул, - иного варианта нет. Но окно я все же закрою, без твоего позволения или с ним.
Щит, запрещающий физическое и магическое проникновение лег на окно, а Фалес - на пол, по левую руку от распростертой девушки. Симметрично ему лег Финист, смыкая руки, образуя трехлучевую звезду. "Как смешно, наверное, сейчас все это выглядит... Три лежащие фигуры, волосы перемешались так, что не понять, где - чьи... Глаза закрыты, у меня на лице улыбка, а у Финиста - сосредоточенность. Ха, мечты сбываются..."
Их фигуры окутало полупрозрачное радужное облако, которое затем разделилось на две части - одна часть над Джетрой, одна - над братьями. От большей к меньшей тянулись такие же радужные нити. Таким методом лечили особо истощенных, причина истощения которых не была ясна. Так же лечат долго голодавшего - дают пищу сверхмалыми дозами в самом удобно для употребления виде.Это должно было сработать, или по крайней мере дать им время разобраться в ситуации получше.


Последний раз редактировалось: Рунольв (Ср Сен 14, 2011 2:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 2:53 am

Джетра не чувствовала ничего все это время пока была в отключке. Вдруг сознание стало приходить к ней потихоньку, маленькими долями. Сначала сознание, потом ощущение ног, рук, всего тела и его положения. Девушка поняла что она лежит на полу и явно чувствовала пристутствие кого-то рядом. А точнее на её ладонях лежали ладони других людей. Вопрос чьих был бы риторическим, разумеется...чьих же еще. Её сил хватило лишь на то, чтобы пошевелить запястьями рук, подав знак что она очнулась, и открыть глаза. Она тупо пялилась в потолок, ощущая возвращение сил в неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 2:59 am

Братья лежали, закрыв глаза и не шевелясь. Чувствовалось, что девушка пришла в сознание, но отпускать ее было еще рано. Потому они синхронно слегка сжали ладони, призывая Джетру не шевелиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 12:18 am

Девушка изогнула губы в подобии улыбки и тихо произнесла скрипящим гоолосом:
-Ненавижу... - понять к чему это относится было невозможно. То ли к себе, то ли к братьям, то ли к магии, то ли к собственному положению, то ли .... Джетра вновь закрыла глаза и попыталась уснуть, потому как ощущение своего абсолютного бессилия её угнетало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 1:07 am

"Фал, поддержи меня. Радоваться пока рано, но возможно все обошлось..." "Держу, действуй."
Финист покинул тело и склонился над распростертой девушкой. Да, его опасения не подтверждались - на энергетическом уровне утечки не наблюдалось, можно было начинать подкачивать ее более активно. Вернувшись в тело, он сузил охватывающее Джетру облако до границ ее тела, а потоки энергии увеличил в объеме. Перекачать в данной ситуации было невозможно, а вот сорвать совокупление и получить энергетическую "оплеуху" было вполне реально.
- Госпожа Джетра, пожалуйста, не совершайте резких движений до тех пор, пока мы не прекратим совокупление. Это чревато неприятностями как для вас, так и для нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 1:52 am

Джетра по-прежнему не шевелилась и голос Финиста донесся до неё уже издалека. Скоро Джетра просто забылась глубоким сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 2:01 am

Финист ощутил наконец, что девушке ничего не угрожает. Аккуратно он начал разнимать объединенные тела. Полминуты - и все было кончено. Он устало поднялся с пола, покачиваясь, дошел до ближайшей постели, тяжело сел. Фалесу досталось меньше, и он нашел в себе силы снять щит с окна и устроиться на подоконнике.
- Ты совсем расклеился... Сильно досталось?
- Не в усталости беда, Фалес. Я опустошен морально. Но ничего, это поправимо.

Он прикрыл глаза, глубоко вдохнул морозный воздух. Поднял теликинезом спящую девушку и устроил ее на другой кровати.
- Это из-за нее? Что-то произошло там, в ней?
- Да, но я не хочу об этом сейчас... Подождем пока она очнется, попрощаемся и зайдем к Торальду в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 2:17 am

Джетра проспала около получаса, но этого ей хватило для того, чтобы восстановить силы и отдохнуть. Девушка проснулась и села на кровати, протирая глаза руками. Она осмотрела комнату и увидев братьев-магов, явно уставших, сложила руки на груди и вопросительно взглянула на них. Попутно её глаза бегали по комнате ища создаваемый предмет или хотя бы его подобие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 2:46 am

Ожидание было долгим, и не пошло Финисту на пользу. Его снедали горькие мысли, лицо все более и более мрачнело, а Фалес молчал, не зная, чем утешить или ободрить брата. в таком ужасном состоянии он видел его впервые. Наконец Джетра проснулась.
- Вы не это ищете? - обломок кинжала выскользнул из мантии Финиста, когда только успел его туда засунуть, и заскользил по воздуху к девушке, - ваши успехи потрясают, вы настоящий творец, еще немного умения - и вам позавидует любой ученик Школы. А там есть маги и по опытнее вас... Впрочем, не хочу надоедать вам своим присутствием. если у вас появятся вопросы - мы задержимся у хозяина, и я буду рад ответить на ваши вопросы за мирным столом.
Он поднялся с кровати и пошел к двери. На ней было какое-то заклинание, но снимать его было лень. Потому он ограничился личным щитом. Вокруг него заплясали электрические разряды, они били до тех пор, пока он не отпустил дверь с другой стороны. Фалес, подавленный его настроением, вообще ничего не сказал, а лишь выразительно посмотрел вслед брату и сделал характерный жест у виска. Затем, вздохнув, он телепортировался за дверь.
=================> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 3:12 am

-Благодарю. И за это, и за восстановление, - холодно-сдержанно ответила она, ловя обломок и пряча его в свою мантию. Опытнее - неопытнее, какая разница? О чем он говорит? Какое мне вообще дело до этой школы! Так...задание номер один я для себя определила. Для дальнейшей практики мне необходимо узнать и научиться выходить самостоятельно из живого сна вместе с созданным. Хм...да что это с ним? Джетра пронаблюдала как Финист прошел через дверь, под ударами её щита поверх его собственного. Она заметила также что он был мрачен и отстранен. Фалес последовал вскоре за ним следом, но более умно - с помощью телепорта. Теперь девушка вздохнула спокойно. Интересно, а где К'ирсан? Вещей нет, следов нет... Ушел... Хотя правильно и сделал, ему мои неприятности ни к чему. Подставила я его знатно... Джетра резко встала с кровати и подошла к филину.
-Найди его. Найди и передай, что я в норме. Просто найди и передай и всё, - она стала осматриваться в поисках своей сумки, чтобы написать записку полуэльфу, ведь он-то птичьего не понимает! Каково же было её удивление, когда сумки она не обнаружила.
-Вот ***** - грязно выругалась эльфийка. Вариантов было три - братья(что вряд ли), кто-то посторонний(если только через окно) и К'ирсан(что наиболее вероятно). И зачем?! И что теперь?! Черт! Джетра запаниковала, ведь там было всё самое ценное для неё. Вернее все что у неё было, было в этой сумке. Она заставила филина сесть себе на руку и подойдя к окну, посмотрела в его глаза:
-Найди его! Найди, слышишь!! И вернись с докладом! - отдала она приказ. Птица ухнула и вылетела в окно. Цель Энор пока не обнаружил, хотя и понимал, что она где-то близко. Поэтому филин просто медленно парил на уровне крыш домов, пытаясь выследить полуэльфа. Джетра же тем временем стояла спиной у окна и терла свои виски, пытаясь хоть что-то сообразить.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 5:05 am

Неподвижно сидя на крыше К'ирсан размышлял о том что же делать дальше, прошло уже приличное кол-во времени но не было никаких изменений. Вдруг он увидел взлетающего филина, птица кружила над домами явно кого-то высматривая.
*хм,неужели она уже в порядке? может она послала её за мной? Ей, что так интересно где я? ах да у меня её вещи, тут никаких эмоций* Мягко поднявшись на ноги он бесшумно зашагал вниз к краю крыши, зацепившись он повис за окно, в оконном проеме была видна спина Джетры,*Хех, живая соблазнительная пройдоха* -мысслено ухмыльнулся он.Мягко вставая в комнату. Не единого звука он не произвел за свой путь. Сняв сумку Джетры с плеча он шагнув вперед повесил ей не плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната №7
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №2
» Комната №3
» Комната №4
» Комната №5
» Комната №1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йотунхейм - Город На Перепутье :: Таверна ~Gaerlind~-
Перейти: