Йотунхейм - Город На Перепутье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


{under construction}
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Домик портовой стражи.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 11:50 pm

Примерно на середине пути от портовых ворот до западной стены, ближе к Большому причалу, стоит небольшое здание обычного светло-серого цвета. Это домик портовой стражи. Здесь отдыхают стражники. совершающие обход складов и причалов, здесь-же порою решаются спорные дела, может быть оказана помощь лекарей. Домик имеет два этажа, на втором расположен склад и арсенал, на первом - помещения для стражников. Здесь есть небольшая столовая, две общие комнаты отдыха, и несколько индивидуальных комнат для желающих поспать, библиотечка, рабочий кабинет старшего смены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Городская стража
Желанный гость
Городская стража


Сообщения : 66

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 12:08 am

Отчаянный бег сквозь зимнюю ночь хорошо согревает. По крайней мере Филипп, добежав до домика стражи, холода уже не чувствовал. Ногой распахнув дверь, он на мгновение задумался, куда лучше отнести девушку, и решил, что лучше в отдельную комнату. Таковая быстро нашлась, просторная, восемь на четырнадцать шагов, с широкой кроватью, большим окном и светильником на потолке. Из мебели тут было глубокое кресло, оббитое мехом, туалетный столик с зеркалом, письменный стол, стул и шкаф с местными и иномирянскими книгами.
Аккуратно сгрузив безсознательную ношу на кровать, он медленно и неумело начал освобождать девушку от мокрой одежды. Впрочем, недолго ему пришлось заниматься непривычным делом.
- Что это у нас тут происходит? А ну брысь отсюда, безстыдный братец, нето схлопочешь шишаком настоящим по шишаку будущему, - старшая сестра Филиппа, красавица Ирина, также служащая в страже, скользнула в комнату вместе с кошаком цыганки, - лучше сходи, принеси с кухни побольше горячего питья и поесть чего-нибудь, да мне еще немного черного эликсира. Я не пущу тебя ее лечить, молод еще.
Едва смущенный юноша вышел, Ирина споро раздела девушку, завернула в пушистое одеяло и, поставив себе стул около кровати, стала потихоньку лечить. Кивнув вошедшему боком Филиппу, она отослала его обратно, а сама, выпив бодрящий напиток, продолжила неспешно, но верно приводить девушку в чувство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 12:21 am

Приоткрыла глаза и увидела перед собой эльфийку, было так тепло, пушистое одеяло приятно соприкасалось с кожей. - Привет... - проговорила она тихим хриплым голосом. - А где тот эльф, который меня вытаскивал, я бы ему глотку вы.... - не успела закончить фразы как заснула. Кошак вился около Ирины и недовольно мяукал или рычал, звук был непоннятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Городская стража
Желанный гость
Городская стража


Сообщения : 66

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 12:54 am

Ирина, усмехнувшись, закинула ногу на ногу, одернув подол длиннополой сорочки, в которой вышла навстречу брату. Качнулась на табурете, приласкала кошака незнакомой породы, и стала ждать, пока девушка проснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 11:38 pm

Кошак прикусил слегка руку Ирины и запрыгнул на постель хозяйки, принялся топптаться на одеяле, тыкаясь мордой в лицо цыганки.
Девушка поморщилась и ладонью отогнала корлисса.
-Ханзи, отвали...-открыла глаза и села резко в кровати. - Вот таково и будет твое имя! - погладила корлисса, тот радостно мявкнул и потрогал лапой ее руку.- Меня зовут Циона...- проговорила цыганка, переведя взгляд на эльфийку. - Где я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Городская стража
Желанный гость
Городская стража


Сообщения : 66

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeЧт Май 05, 2011 12:01 am

Ирина усмехнулась недружелюбности кошака.
- Привет. Я Ирина кэр Анадин-Илле, стражница. Ты, я так понимаю, испытала тесный контакт с водицей залива, и поэтому тебя доставили в то место, где ты скорее бы получила помощь - то есть в дом стражников. На столе - еда и питье, не очень богато, но зато все горячее.
Она встала со стула, возвращая тот к столу и этим предлагая Ционе поесть. Сама она забралась с ногами на край кровати, и устроилась там, скрестив согнутые ноги, перебросив через плечо поясную косу каштановых волос с неизменным перламутровым оттенком, бирюзовые глаза глядели весело и добродушно, тонкие барбарисовые губы играли жемчужинами зубов в улыбке.
- Кстати, чем тебе досадил мой неразумный братец, что ты желаешь сделать нечто с его, гм, глоткой? - спросила с усмешкой, делая глоток бодрящего напитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeЧт Май 05, 2011 10:28 pm

-Да ничем уже... - махнула рукой цыганка, заворачиваясь в одеяло. - Я его уже простила, он мне жизнь спас... - спустила босые ноги на пол и поднялась, села за стол и принялась за трапезу, кошак крутился тут же, выпрашивая что-то.Девушка кинула ему еды, он растостно заглотил ее и сел рядом с хзяйкой. Теплая еда и питье бодрили, на щеках появился румянец, Циона улыбнулась девушке.-Думаю, мне пора уже, - чуть влажные волосы тяжело лежали на спине. - Ночь уже, надо искать таверну и ложиться спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Городская стража
Желанный гость
Городская стража


Сообщения : 66

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 2:15 am

- Ну, раз ничем, значит ничем... - задумчиво протянула девушка. Не этого ответа ждала она. Но раз гостья столь настойчива, придется и Ирине ходить более резко.
Она вздохнула и вытащила кинжал, что извлекла из сапога неслучившейся утопленницы.
- Не расскажешь мне, что за люди делали этот кинжал? На нем стоит несколько заклинаний, и некоторые мне не знакомы. Удовлетворишь мое любопытство?
О том, почему на интересующем ее кинжале не только не стояло миной печати, но были даже следы ее неумелого снятия, Ирина пока благоразумно не спросила и даже не очень подумала - в спасенной неявно ощущался дар эмпата, и рисковать лишний раз не стоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 5:40 pm

Сощурила зеленые глаза и села около кошака, лаская его, тот довольного урчал.
-А почем тебе это знать, Ирина, у меня своя магия, а у тебя своя. Ты мне свои тайны не собираешься поведать и я тоже. Мне все равно кто ты и какое у тебя звание, мне никто не сообщил о полномочиях ваших сотрудников, поэтому я имею право тебе не отвечать, - она особо выделяла "ты". - Так что верни мне мой кинжал и я пойду с миром...Если нет, это оружие все равно будет у меня... -улыбнулась мило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Городская стража
Желанный гость
Городская стража


Сообщения : 66

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 6:59 pm

- У-у-у, сколь глубока пропасть человеческой гордыни... - проговорила на своем наречии, на эмоциональном фоне это отразилось лишь как разочарование и огорчение, - вот что, Циона - продолжила так, чтобы ее поняли, - Выслушай меня внимательно и пойми. Я хочу понять, почему ты поступаешь так, как поступаешь, но ничего не знаю ни о тебе, ни о твоих внутренних правилах. Я вижу, что ты принадлежишь к некоему народу, не известному у нас. У вас, судя по всему, свои законы, которые разнятся с законами нашими. А еще я вижу, что ты чем-то напугана или встревожена, раз пытаешься отвести разговор совершенно неуместными заявлениями про мои тайны, которые я почему-то не собираюсь выдавать, хотя ты даже словом не обмолвилась о желании что-то узнать, про какие-то полномочия и права, хотя про это вообще разговора не шло. Я спросила у тебя, в чем причина твоей обиды на нашего стражника. Ты не ответила. Я спросила, откуда твой кинжал, ты не ответила. Неужели ты думаешь, что я смогу тебя отпустить, с кинжалом и завязанным луком на улицы безоружного города, не узнав все это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 6:53 pm

-И еще стражницей называеться, ты внимательне на лук посмотри, у него тетевы нету уж с самого последнего похода, до моей смерти, а уж как сюда попала, так и зачем мне он? - улыбнулась широко. - Может ты денег хочешь, поэтому и жержишь? Что брат твой печать поставил на кинжал, да каким-то чудом в порту оказался, будто специально мешок скинул на меня... - рассмеялась и хлопнула в лажоши. - Точно, вамм деньги нужны, - глаза задорно сверкали, она ударила себя по лбу ладонью. - Ой прости, дорогая, туго соображаю после смерти... Да и старая уж я... 127 уж... Сколько надо-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Городская стража
Желанный гость
Городская стража


Сообщения : 66

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 1:11 am

Вздрогнула, бросив быстрый взгляд на лук девушки. Он и правда был развязан... Но почему секунду назад ей казалось обратное? Возможно, она просто устала... Но если она и устала, то не совсем, ибо на совершенно странное предположение о желании взятки она не обиделась, а просто и чисто рассхохаталась.
- Вот уж повеселила ты меня, Циона... Прости мне мой смех, но предлагать мне деньги действительно смешно. Впрочем, откуда тебе знать? Понимаешь, деньги нам, эльфам Йотунхейма, просто не нужны. Мы и жалования то не получаем. У нас послушание клану, и все, что нам нужно, мы получаем от него. Вот такие мы странные... А ты уже умирала? Как интересно! - на лице двухсотлетней эльфийки отразилось детское любопытство, - если хочешь, переночуй здесь, ночью здесь никого не будет. Все равно пока не ясно, что с тобой правильнее сделать. Ведь просто так нашу мирную печать не снимешь, а раз у тебя получилось один раз, шанс рецедива велик, - в задумчивости отложила кинжал и уселась на спинку кровати, болтая ногами, - Эн'Могол сейчас занят наверное, а выше него стоит только Комендант...
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 3:02 am

-Тот, у которого ног нет? Такой блондин симпотичный? - сама не зная того покраснела. - Так он нас и встретил практически, когда нас Смерть сюда закинул... - вздохнула. - Ирина, я могу показать тебе...- встала, придерживая одеяло и села напротив эльфийки на стул. - И историю моего народа и другие миры, в которых я была, все-все... Идти все равно сейчас некуда, вот бы еще мой братец был тут... - прикрыла глаза и запрокинула голову назад, будто выть собралась."Лаци! Я в порту, помоги мне, я в сторожке, нужно рассказать все, иди сюда, быстро!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаци
Желанный гость
Лаци


Сообщения : 86

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 3:10 am

Появился посреди комнаты из черной дымки.
- Оу, дамы, доброй ночи, простите... Я ее брат... - ткнул пальцем в цыганку. - Она просила помочь ей Вам что-то там рассказать, вот я и пришел...
Переводил взгляд от эльфийки к сестре и обратно, холодно-серые глаза сверкнули на мгновение, увидав кинжал без печати.
- Мое имя Лаци...
Вернуться к началу Перейти вниз
Городская стража
Желанный гость
Городская стража


Сообщения : 66

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 12:37 am

- Доброй ночи. Я - Ирина кэр Анадин-Илле.
Недобрый блеск в глазах появившегося человека не прибавил ему дружелюбия. Но тот хотя бы был безоружен, хоть и принадлежал, судя по виду, тому же племени, что и Циона. Проблемой меньше по крапйней мере.
- Да, мне бы очень хотелось узнать историю вашего с сестрой народа, так как у нас возникли небольшие проблемы в связи с, кхм, конфликтом цивилизаций. Я только что вернулась с дежурства, а следующая моя смена еще не скоро. Если хотите, я могу принести еще поесть и попить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 12:28 am

-Не тыкай на меня... - прошептала в задумчивости. - Конфликт цивилизаций, говоришь... - улыбнулась широко и досторуналась до подбоородка ладонью, прищурив один глаз, смотря куда-то мимо нее. - А что тебя интересует еще раз пожалуйста озвуч... - резко перевела глаза на Ирину и усмехнулась. - Мы можем многое поведать... - встала и закрепила одеяло, чтобы то не спадало.Произвольно привстала на носки и прошла к брату, оперевшись локтем о него, все так же улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаци
Желанный гость
Лаци


Сообщения : 86

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 12:36 am

Скрестил руки на груди и покосился на сестру, странное поведение, задумала что-то, но вот как-то не чувствовалось негатива, что еще за чертовщина, что она хочет показать Ирине...
- Доброй, - кивнул. - Нет, спасибо, я сыт,замерзнуть не замерз, но на улице все-таки не май месяц...
Вернуться к началу Перейти вниз
Городская стража
Желанный гость
Городская стража


Сообщения : 66

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 1:58 am

- Что-же, давайте вернемся к тому, с чего начинали. А начинали мы с того, что у Ционы, - кивок на девушку, - я нашла кинжал интересной работы, пропитанный искусного плетения магией, в этом мире люди такое оружие не делают, и эльфы тоже. Кроме того, на нем не было обязательной в нашем городе мирной печати, но были следы ее снятия. Причем не стражей. Видя, что Циона не хочет напрямую говорить о причинах, по которым у нее так получилось, я попробовала узнать у нее побольше о ее народе, предполагая, что в вашей истории и кроется разгадка ее поведения. И попросила рассказать о вашем народе. И вот она решила пригласить вас, Лаци, по причинам, ей лучше известным. Это, собственно, все.
Ирина вытащила из-за кровати комплект постельного белья, задумчиво взвесила в руках. За еще одним стулом идти было лень, куда как интереснее было сделать его и белья. Разведя руки, она дала силе войти в себя. Вслед за этим кипу простыней пододеяльников и наволочек окутала белая дымка, куль полетел на пол, и из него постепенно вырос еще один стул. Улыбнувшись, Ирина пересела на него и предложила гостям присаживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 7:04 pm

Повисло молчание, цыганка села на кровать и забрала ноги под себя, корлисс нагло устроился на подушке, свернувшись колачиком и обернув себя хвостом. Просто не хотелось ничего, хотелось в теплую ванну и чистую постель, не здесь, где-то в другом мире, где свобода и ветер, где родные леса и реки, родное небо над головой, где друзья и близкие, свой дом, свои законы, где нет деления на чужих и своих, где все свои и не надо думать, как увернуться и не попасть в беду. Циона молчала, положив руку на спину кошака, он довольно урчал. Девушка смотрела прямо перед собой, дыхание было ровным, лицо спокойное и какое-то окаменевшее. Она закрыла все свои эмоции и мысли, пустота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаци
Желанный гость
Лаци


Сообщения : 86

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 7:12 pm

-Пфф... - фыркнул. - Использовать свои силы для стула... Растрачивать на мелочи... - сел на стул около стола и облокотился логтем на столешницу.
Пустота передалась и ему, но в голове летали кое-какие мысли.
Зачем Цин меня сюда притащила? Что ей рассказывать, этой стражнице? Она эльф, эти существа считают себя высшей расовой ступеней, вечно живущие и молодые, с ума сойти можно... Она не поймет нас... Она привязана к этой земле, ей дали тут работу и что? Она свято чтит свой долг, что ж - молодец... Зачем сестрица сорвала печать? Упрямая девченка... Надо просто оружие сдать и все, пусть опечатывает и надо валить отсюда в ближайшую таверну и все... Вон уж и буря будет, нечего нам тут сидеть с ней, у нее дежурство закончилось, а мы ее развлекать что ли должны... Ох, Циона, не подружишься ты с ней, вы разного складу...
Все это вытряхнулось из его головы, как из коробки и настала тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Городская стража
Желанный гость
Городская стража


Сообщения : 66

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 1:05 am

- Свою? - усмехнулась приподняв брови, - Нет, я не маг, чтобы тратить свою силу на что-то. Сила вокруг меня, я просто беру ее и использую. Вы, видимо, не знакомы с таким принципом...
Молчание гостей ей не очень нравилось. В конце концов, оно надоедает. Вроде собирались что-то рассказывать, что-то показывать. А они сидят и фыркают, будто здесь хозяева. Ну раз решили помолчать, она лучше пока отдохнет от этого мира. Вернуться то она может мгновенно.
Глаза Ирины остались открыты, просто утратили подвижность. Мышцы застыли в том положении, в котором находились. А разум ее взлетел над телом, выходя в духовное пространство. Не совсем легко для новичков, но вполне реально для опытных. А ее ведь учили Тонкому искусству с детских лет, думая, что она не сможет быть стражницей. А вышло совсем иначе...
Сегодня здесь было неспокойно. В эфире повисло какая-то тревога, до нее доносились издалека отголоски каких-то всплесков энергии, как-будто где-то шло небольшое, но сильное сражение магов. Еще ближе к ней веселились виллы на своих летающих псах. Они гнали по морю бурю, неся в город снег, мороз и чистое небо. Но помимо всего прочего в эфир изливались мысли сидящего рядом Лаци. А от Ционы, напротив, вовсе никаких мыслей не шло. А Лаци...
Да что он вообще себе позволяет?! Проклятые стереотипники, эти наивные иномиряне! Высшая раса?! Привязана к земле?! Не поймет?!! От злости она сорвалась и как пузырь воздуха из воды влетела обратно в тело.
- Ну знаете, сударь, я многое стерплю, но вот только не эту часто встречающуюся у людей узколобость, - щеки ее разрумянились от стыда и за себя, и за Лаци, - Не только у людей, правда, но к сожалению чаще всего этим страдают люди. Вы много странствовали? Много видели? Очень хорошо! Но вы допускаете серьезную ошибку, меряя других отработанными мерками. Потому что не все и не всегда под эти мерки подходят! Я уже обратила внимание на то, что меня тут уличили в мздоимстве. Почему же вы думаете, что все стражники - взяточники?! Воспитывать надо стражу, и наказывать по жестче, и не будет проблем. А если где-то эльфы считают себя выше людей - это беда в первую очередь для них. В общем, - гневные нотки, прорывающиеся до сей поры, теперь исчезли, - ребят, примите к сведению, что здесь все не так как вы привыкли. Если хотите уйти - пожалуйста, уходите, вплести кинжал в сеть охранения для меня не составит труда. Если вам не нравиться здесь - так в этом мире еще много интересных мест где эльфов не встречается и законы попроще. Или вовсе за небольшую плату купите место на гномском корабле и плывите к порталу, а оттуда - куда душе угодно, если сможете с порталом разобраться. Решайтесь.
Она спрыгнула с кровати и быстрыми шагами направилась к окну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 2:55 am

Покосилась на взорвавшуюся Ирину.
- Лаци, ты чего там в голове наплел у себя? А зеркалить нехорошо... - усмехнулась и уже открыто смотрела на эльфийку. - Во дают, чудной мир, знала бы, умерла...
Легким движением соскочила с кровати.
- Что ж, прощай, Ирина, я очень надеюсь, что тебя не встречу в ближайшие лет сто, я остаюсь в Йотунхейме, потому что идти некуда пока что, но это пока...
Корлисс спрыгнул за ней, вещи были на нем, цыганка не стесняясь брата скинула одеяло и переоделась в чуть сыроватую еще одежду.
- Я настроилась на ближайшую гостиницу, если ты со мной, то догоняй... - посмотрела на брата.
Развеялась дымом.
___________Портовая гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаци
Желанный гость
Лаци


Сообщения : 86

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 2:57 am

-Прощай, высокомерный эльф... - расхохотался и исчез за сестрой в черном и густом дыме.
_______________Портовая гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Городская стража
Желанный гость
Городская стража


Сообщения : 66

Домик портовой стражи. Empty
СообщениеТема: Re: Домик портовой стражи.   Домик портовой стражи. I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 2:08 pm

- Высокомерный? Низко же ты меряешь, Лаци, если честь для тебя высокомерна... - Ирина направилась к двери.
На кровати ничего не было.
- Вот дурные, сбежали без спроса, и остались с оружием неотмеченным. Что же теперь с ними будет? Эльфы то нацелены в первую очередь на людей, а во вторую на закон. А люди, более слабые существа, ставят закон выше людей. Ох и не поздоровится вам, ребята, когда вы окажетесь на улицах. вот только я этого не увижу. Счастливо, ребята, отрицающие добро и справедливость. Дай вам Свет возможность поверить в обратное. И пусть вам дасться это без боли. Я так сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик портовой стражи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йотунхейм - Город На Перепутье :: Порт :: Доки и склады-
Перейти: