Йотунхейм - Город На Перепутье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


{under construction}
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната №7

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 1:48 am

Комната, расположенная на третьем этаже во флигеле, просторна и светла. Ковер с коротким ворсом кремового цвета покрывает все пространство пола. Из мебели стоит два шкафа, два комода, два стола, две прикроватные тумбочки. Все стоит симметрично по разным концам комнаты, одинаково строгое и красивое. Две одинаковые же кровати застелены белым льняным бельем, две двери друг напротив друга ведут в идентичные ванные комнаты, также обставленные достойно, но просто. Окно одно, широкое, зашторенное светло-зелеными шторами.


Последний раз редактировалось: Рунольв (Пн Авг 29, 2011 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 3:25 pm

Джетра проследовала за девушкой и прошла в комнату. О, наконец-то, ни шума, ни лишних разговоров, ни лишних людей. Девушка села на кровать и облегченно выдохнула - наконец можно было расслабиться. Она закинула свою сумку под кровать и обратила свой взор к вошедшему и уже запершему дверь полуэльфу.
-Ну что, какие планы на дальнейшую жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 5:14 pm

Зайдя в комнату и закрыв за собой дверь, Кайфат огляделся :"А не дурно" - выразился он вслух. Услышав вопрос Джетры, оставил его пока что без внимания пройдя к своей кровати и бросив на прикроватную тумбочку свою сумку, скинул плащ.
Пройдясь руками по волос посмотрел на Джетру : "незнаю, нужно найти какую-нибудь работу" . Он сел на кровать и начал расстегивать крепления кирасы, сняв её повесил в шкаф. Вернувшись на место и повернувшись голой спиной к эльфийке, он начал доставать из сумки еду, ибо голод давал о себе знать. Когда он повернулся к ней спиной, перед Джетрой предстала такая картина: Очень глубокий шрам идущий через всю спину от плеча до бедра, а так же следы на плече от 3х когтей.Опустив маску он начал неторопливо ужинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 5:36 pm

Девушка усмехнулась. Нет, искать конечно нужно, но совсем не работу. Энергию...энергию. Она скинула сапоги и плащ на тумбочку и залезла на кровать с ногами, опершись спиной на стену. Девушка наблюдала на полуэльфом, который разделся и начал ужинать.
-Видимо погоня всё-таки настигла в определенные моменты, - усмехнувшись случайно произнесла она свою мысль, когда увидела испещренную шрамами спину К'ирсана. Молодой человек стал ужинать, так и не повернувшись лицом к ней. Ну и манеры... Хотя, не моё это дело. Ладно, продумаем варианты действий. Девушка скастовала небольшой огненный шарик и стала вглядываться в огонь, вращая шарик по небольшой окружности. Эльфийка погрузилась в раздумье, в сосредоточенных зеленых глазах отражался огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 8:19 pm

Закончив есть, К'ирсан убрал остатки своего ужина. Повернувшись к Джерте, он несколько минут наблюдал за тем как она сидит смотря в огненный шар. *Хм, все таки как она красива... Не надо ей мешать* подумал он и вернув на место маску. Кайфат отошел к стене и начал стандартную серию вечерних упражнений, встав на руки отжимался, потом качал пресс, немного гимнастики и растяжка - в заключение сел на шпагат. С досадой посмотрел на опечатанные клинки, с которыми сегодня размяться ему не светит, иначе начнутся какие-то проблемы. Закончив зарядку, он кинул Джетре "я в ванную" и направился к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 3:37 am

Все-таки ничего разумного на ум Джетре не пришло, как она ни старалась. Лишь назойливая мысль о том что пора валить из этого мира в свой и искать источник энергии. Как бы так о нем у магов поинтересоваться, но не вызвать на себя подозрений... Пока девушка думала, полуэльф тем временем тренировался, а затем отправился в душ. Джетра коротко кивнула ему и погасила файербол. Нормально погасила, а не как обычно - отправив во что или в кого-либо. Вот дамн, я совсем забыла про Энора! - пронеслось в её голове. Джетра бегом кинулась к окну, отдернула шторы и распахнув его, громко свистнула. Птица не заставила себя долго ждать и скоро пестрый филин уже сидел на плече у своей хозяйки, а она снимала с его лапки свое же послание и сжигала его. Затем она села вновь на кровать, а филин укоризненно клюнул её в щеку.
-Ну прости-прости, забыла про тебя... - виновато шептала она ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 4:28 am

Быстро приняв ванную К'ирсан вернулся в комнату держа в руках сапоги и наручи. Увидев птицу на плече Джетры, К'ирсан улыбнулся.
"Красивый у тебя филин" - выразил свое мнение кидая под кровать вещи. Он сел на кровать и снова потянулся за сумкой. На его груди на три пальца выше сердца был шрам в в виде креста, на правом же плече чуть кровоточил небольшой разрез.
Увидев что Джетра смотрит на струйку крови, сказал :
"Не полностью меня щиты закрыли в той заварушке у ворот, открылся недавний подарок" достав из сумки иглу, нить и бинты он начал примериваться как бы начать зашивать но было крайне неудобно зашивать плечо, да ещё и левой рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 2:48 pm

Вскоре полуэльф вернулся из ванной и сел на кровать, опустив комплимент в сторону филина.
-Спасибо, да, без него я как без рук, - она чуть улыбнулась, наблюдая за К'ирсаном. Хм, не только спина но и грудь вся раскрашена... Много парень в жизни хлебал... Девушка недоуменно наблюдала за тем, как он начал предпринимать попытки зашить на себе рану. И пока он не изуродовал себе плечо, надо было что то делать.
-Остановись, еще хуже сделаешь, - произнесла она, усмехнувшись и оставив филина сидеть на спинке кровати, подошла к полуэльфу и цепкими пальцами взяла его за плечо выше пореза:
-Терпи. Будет немного жечь, - Джетра сложила руку в кулак и резко раскрыла ладонь над порезом. От руки пошло лазурное легкое свечение и через минуту, на месте пореза была ровная тонкая корочка.
-Залечивать полностью я конечно не умею, я не лекарь, но все же это лучше, чем то что вы собирались сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 4:29 pm

"хм, и накормит и полечит ещё и кров предоставит, как же мне повезло, просто дар после того ада из которого я вышел" раздумывал Кайфат, хохотнул после фразы "терпи....", "хех, я вроде уже не ребенок и это не мой первый порез, и рыдать я не собираюсь"- он спокойно сидел и внимательно смотрел на лазурный свет исходящий из рук магички, осмотрев корочку, он остался доволен. "Спасибо вам, за все что было сегодня, я хотел бы спросить а с чего такая доброта? Почему вы помогаете мне? Ведь видно что я не благородный рыцарь, а бродяга и материально врятли вас отблагодарю. Кстати я думаю в такой неформальной обстановке можно перейти на ты? не против? " - произнес он поигрывая мышцами и внимательно смотря Джетре в глаза. Руками между в это время убирая свои нехитрые мед принадлежности в сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 8:43 pm

-Вообще-то, многие полагают, что лечебная магия обязательно должна быть приятной, поэтому я и предупреждаю, - сухо ответила она и вновь опустилась на свою кровать. Услышав слово "доброта", девушка невольно усмехнулась. Давно я не слышала такого слова в свой адрес.
-Видишь ли, - сразу перешла она на ты. -Ты оказал мне ценную услугу, а толика благодарности во мне есть. И к тому же, сейчас бы ты сделал своему порезу только хуже, усилилось бы кровотечение, что-нибудь бы испачкалось, на плече остался бы уродливый огромный рубец и тому подобное. Так что лучше уж так, - растягивая слова произнесла она, а в глазах читалась некая искорка.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 9:29 pm

"Хм, многие полагают что после таких ран как у меня не выживают, а многие ошибаютсяне правильно оценивая тех кто перед ними." - смотря в пол медленно выговаривая каждый слог произнес Кайфат, засунув руку в сумку он вытащил гребешок для волос. Всего пара минут и его пепельно-белые волосы приведены в порядок. Сидя на кровати наемник подкинув гребень и ловко поймав его, вернул в сумку. Посмотрев на балку под крышей помещения, он поднялся, подошел к ней и зацепившись подтянулся резко закинув ноги, оказался на ней. Усевшись на балке под самым потолком, болтая босыми ногами, снова эта улыбка во внимательном взгляде обращенном к Джерте и тихий ровный голос произнес "Черт с ней с добротой, а какие планы у тебя? Есть ли идеи насчет моей/совместной работы или после этой ночи наши дороги разойдутся? Будет немного жаль, ты мне приглянулась."


Последний раз редактировалось: К'ирсан Ар'Кайфат (Вт Авг 30, 2011 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 9:47 pm

-Это да, - глядя в стену ответила эльфийка. Такой необычный цвет волос, - подумалось ей, во время того, как она наблюдала за тем, как полуэльф приводит свои волосы в порядок. Затем тот неожиданно быстро и ловко взобрался на балку под крышей здания таверны. Нехило-нехило... Жаль я не могу продемонстрировать подобного...ибо с левитацией у меня всегда было плохо... Старик-некромант вечно ворчал...
-Планы? А какие могут быть планы у человека, которого занесло в другой мир и он не знает как вернуться домой? - усмехнулась она, -Да собственно никаких. Ну...или почти никаких, - уклончиво ответила Джетра, глядя в глаза К'ирсану. И только потом до неё дошла его последняя фраза. Взгляд сразу сменился на недобрый:
-Приглянулась? В каком смысле? Опять меня использовать?! Ну уж нет... - процедила она, нахмурив брови.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 10:04 pm

"мм, из другого мира? какие интересные факты, а подробней? а почти не связано с тем светловолосым парнем, с которым вы хотели поговорить позже? хотя, извиняюсь, это не мое дело. " - взгляд наемника вспыхнул любопытством, оперившись руками на балку он чуть приподнялся над ней и продолжил болтать ногами. "я тебя использовал" - хохотнул он : "я по твоей просьбе пронес в город кинжал, за что местная стража штрафует так что не будем останавливать свое внимание на этом, хотя тут у них по-моему все карается, взамен получил плащ и крышу над головой на ночь, причем опять же это предложила ты. Ты вылечила меня хотя я тебя не просил. Да я благодарен тебе, и если мне предоставиться возможность я отплачу тем же, но позволь поинтересоваться в чем же я тебя использовал? Ты не наивный ребенок и не глупа чтобы тобой пользоваться. Когда я сказал приглянулась я имел ввиду именно то что сказал. Если ты все так воспринимаешь, плащ в шкафу а я могу покинуть это место в любой момент " закончил он свою речь, говорил как всегда тихо и спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 10:17 pm

-Нет, с ним не связано, а про мир...думаю я оставлю этой в тайне. Так будет лучше, - сказала она. Джетра нахмурилась еще больше, потому, что её не поняли. Он же не знает моего прошлого...Когда-то маленькая девочка с большим потенциалом тоже приглянулась пожилому некроманту...как оружие.
-Я имела ввиду совершенно не это. Ты здесь не при чем, извини, - тихо произнесла эльфийка. Ладно, с этим "приглянулась" разберемся позже. -Слушай, не знаешь, в этом городе есть какой-нибудь мощный источник магической энергии? - выпалила она наконец то, что её интересовало. -И кстати, ты сам то откуда? Ты заметно отличаешься от здешних эльфов..


Последний раз редактировалось: Джетра Ар'Шерртан (Ср Авг 31, 2011 1:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 10:39 pm

"как знаешь" - бросил он и опустился обратно на балку. "откуда? я как ты и здесь первый раз, разве не помнишь как я у тебя спрашивал об этом городе? все что я знаю лишь слухи, возможно если связаться с "местными" будет какая-то информация". "Поведать некоторые истории из моей жизни и о моих шрамах проще, чем сказать откуда я появился, моя мать была темной, но я не знаю ничего о ней, отец так же не распространялся об этом, все что мне от неё осталось фамилия" - сухо закончил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 4:17 am

-Информация была бы очень полезной, но и слухи знать не помешает. Если конечно ты не против ими поделиться, - чуть-чуть насмешливо взглянула она на полуэльфа. -А фамилия...очень похоже на название родовых эльфийских домов из моего мира. Отличительная приставка Ар.., - задумчиво произнесла она. -Но я была несколько...изолирована от реалий моего мира, и поэтому ничего сказать не могу, - развела руками Джетра, поглядывая на К'ирсана.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 4:34 am

"Пока что я не знаю никого из местных но я думаю при желании раскопать их реально, несмотря даже на такие меры по пресечению криминала" - устало произнес К'ирсан.*Жаль, что ты не смогла пролить свет на мою историю* - без капли сожаления подумал он. Смотря ей в лицо он начал загибать пальцы, перечисляя слышанное им:
"там жутко строгая и могучая стража. всех ловит, стоит хоть чуть-чуть закон нарушить.
там главный стражник страшный. ног нет, и не стареет. и под рукой у него полчища эльфов, с кошками, вместо псов цепных...
там купцов очень много, но никого не ограбишь и не обворуешь - стража схватит.
там все странно. на улицах из камней деревья растут, вода течет, из стен в домах вода течет, и улицы чистые всегда, без грязи
есть там страшный район, где эльфы живут. там деревьев очень много, и они даже зимой с листвой...
а еще есть район, где только гномы живут. и никого туда не пускают!"
- закончив он покачав головой подытожил:
"Слухи они всегда будут слухами,не думаю что сказал что-то новое для тебя, среди этого полезности мало..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 3:13 am

Джетра внимательно слушала, вникая в слова полуэльфа. Собственно говоря, ничего нового она не узнала.
-У них весь город держится на магии...если обрубить им магию - они умрут, - сделала она вывод. И вдруг неожиданно замолчала, а взгляд её обратился вникуда. Такое ощущение, что эльфийка впала в транс. Она чувствовала.
-Mart'khere...Dsert. Availa nekretes. Soi...soi...soi, - залепетала Джетра на Истинном языке, а затем взгляд снова стал нормальным, а сама она оживилась и глаза забегали. Девушка заметалась по комнате, вытаскивая из сумки пару свитков и складывая их на кровать. Мощный всплеск энергии в результате какого-то древнего упокоительного ритуала...и недалеко! Нужно немедленно отследить где это произошло...но, - она искоса взглянула на К'ирсана, - неизвестно, как он относится к некромантии...хотя почему неизвестно...с тем некромантом он жаждил расправиться...и еще как. Что же...ладно.
-К'ирсан! - окликнула она его, не поворачиваясь к нему лицом. -Как ты относишься к...нетрадиционной магии? - задала она вопрос, готовая в любую минуту кинуть в него парализующее заклинание, а затем и стирающее память.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 3:58 am

"Не думаю что все массово преставятся, но хаос в городе обеспечен" - ухмыльнулся он. Вдруг глаза девушки остекленели она пролепетала пару фраз, потом начала метаться по комнате и остановилась только лишь взяв свою сумку и начав оттуда что-то доставать. От опытного взгляда не скрылось как она напряглась задавая вопрос *ха! на спор, что если ей не понравится мой ответ я поймаю в лицо какую-нить магическую гадость, не думаю что у неё в сумке запас метательных орудий* - мысленно ухмыльнулся он.Медленно и абсолютно бесшумно он развернулся и повис на балке верх ногами лицом к ней, медленно и спокойно отвечая : "Расслабься, мне абсолютно наплевать чем и с кем ты собираешься что-то делать, "нетрадиционной" могла бы сказать прямо, думаешь я не видел у ворот тех "собачек?" Да, я тоже не святой, с тобой в комнате один из лучших специалистов запада по ядам. И кстати сам я потихоньку начинаю прикасаться к вашей нетрадиционной ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 2:39 am

Неожиданно глаза К'ирсана встретились с глазами эльфийки. Она стояла, нахмурив брови и недоверчиво глядя. Специалист по ядам...это может быть полезно. Но он явно скрывает в себе что-то большее... Затем девушка усмехнулась. Он тоже считает некромантию нетрадиционной магией как и большинство..хех, это же так...глупо. Девушка спокойно опустилась на кровать, подняв на него взгляд:
-А что ты там говорил про прикасаться к некромантии? М?
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 2:52 am

вися вниз головой и смотря ей в глаза, он ухмылялся "хех, а ты что разделяешь всеобщие мысли о том что некромантия это какой-то другой вид магии?" он начал медленно раскачиваться не отрывая взгляда от Джетры. "Мм, касался" - он осекся *может зря я упомянул об этом...*, выждав паузу но продолжил "скажем так через мои руки проходило пособие по этому предмету, но к сожалению язык мне был не знаком..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 4:02 am

Джетра рассмеялась в голос, однако К'ирсан заинтересовал её своими высказываниями.
-Те, кто считают некромантию отклонением от нормы - глупцы, не смыслящие в магии, - с достоинством ответила она. -Пособие говоришь...что за пособие? - сощурила она глаза. Интересно, у него на руках действительно что-то стоящее? Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 4:19 am

*не думаю что пока стоит выкидывать все козыри* подумал К'ирсан, наконец спрыгнул с балки. Подойдя к Джетре он сказал "извини, я не знаю могу ли я настолько доверять тебе, Несс х'геррсе арро - вот мое правило, я никогда не предам этого, поэтому возможно позже я раскрою перед тобой свои секреты" . Взгляд был внимательный и испытывающий. "Куда ты собираешься и хочешь ли посветить меня в свои планы?". - спросил он сложив руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 4:22 am

-Что ж, это очень правильно, я сама не доверяю практически никому, кроме себя. Также и тебе я не знаю, стоит ли доверять. А хочешь ли ты впутываться в эту авантюру - тебе решать, - ухмыльнулась она, ехидно глядя в глаза полуэльфу. -Сам понимаешь дело такое...необычное. Как минимум.
-Кстати, а что означает эта фраза? И на каком она языке? - заинтересованно обратилась к нему Джетра, вставая с кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 4:32 am

"хех, авантюры это моя жизнь, тем более если с этого мне что-то перепадет, понимаю недоверие, скажи в общих чертах с чем есть возможность столкнуться? с стражей? монстрами? магами? какая экипировка нужна?" - с видом профессионала задавал полу эльф. Джетра встала перед ним, "Несс х'геррсе арро - мы дрались вместе, языка не знаю это правило оставил мне отец" - глаза стали холодными и серьёзными. "Я вижу твои порывы спонтанны, может стоит поспать, с утра попробовать поискать информацию и некоторое снаряжение для меня, а к вечеру идти по делам? ты явно не филину за кормом собралась, да и у меня на завтра есть дело, надо проверить и покормить кое кого"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 2:22 am

-Перепадет? - вскинула бровь Джетра, уцепившись за слово, -Не думаю..вряд ли, скажу тебе честно. Столкнуться...в этом деле с чем угодно и с кем угодно. Так что... ничего конкретного сказать не могу. Язык мне тоже незнаком...занятно, кем же был его отец, - призадумалась эльфийка. Хах, я абсолютно непротив завтра, торопиться мне некуда, я похоже застряла в этой дыре надолго, - с некой резкостью и досадой проговорила Джетра. -А филину за кормом тоже не помешало бы сходить... - мягко усмехнулась она, оглянувшись на ухнувшую птицу.
-И есть еще одно дело, - глаза сразу стали серьезными. -Его необходимо сделать сегодня, но без чужого присутствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 2:34 am

"Не все что я имел ввиду когда говорил перепадет, есть материальное" - сказал К'ирсан улыбаясь. "Замечательно, значит есть время осмотреться в этом городе." На фразу о филине он просто ухмыльнулся, развернувшись пойдя к своей кровати, на ходу бросая "Если есть и необходимо - значит делай." Кайфат остановился у окна и стал осматривать улицу.
Оглянувшись на Джетру он спросил "Может быть, мне спуститься вниз заказать обед?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 3:38 am

Джетра усмехнулась. Намек понят верно..но судя по его лицу, он и сам что-то задумал. Девушка улыбнулась, доставая карту города и разворачивая на полу, а затем бросила полуэльфу:
-Да, это будет вполне уместно, - сказала она и достав кинжал из кармана мантии, стала дожидаться ухода К'ирсана.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 4:06 am

Взяв плащ, он накинул его прикрыв уши и голый торс. *какой же тонкий намек* мысленно ухмылялся он закрывая за собой дверь комнаты. Спускаясь вниз по лестнице Кайфат внимательно смотрел на пол и по сторонам, сейчас ему могло пригодиться что угодно. Спустившись в зал не сильно обращая внимание на посетителей он подошел к стойке и окликнув бармена сказал:
"Уважаемый, будьте так любезны минут через 15 обед на две персоны в 7 комнату.Оплатим на выходе. "


Последний раз редактировалось: К'ирсан Ар'Кайфат (Сб Сен 17, 2011 4:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Комната №7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7   Комната №7 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 4:17 am

Джетра не теряла времени даром. Она повесила на дверь отталкивающий щит, который бьет током, если попытаться сунуться через него. Сама же эльфийка полоснула себя по тыльной стороне левой ладони и нараспев начала читать заклятье поиска энергии. Закончив читать, она села на пол подле карты и взглянула на неё. Зеленой точкой на карте вспыхнуло обозначение её местоположения. Но её больше интересовали три вспыхнувшие красные точки: две прямо в городе, совсем не далеко и одна далеко за его пределами, ибо вспыхнула она за границами карты, на ковре. Эльфийка сделала пасс рукой для отслеживания потоков энергии и результат её несколько огорчил. Три красные струи явно изливались за пределы мира. Вот черт...но должно же было хоть что-то остаться! Такие вспышки... Ладно, пора сворачиваться. Девушка крестами пометила на карте места вспышек, которые были в городе и погасила заклинание поиска. Хоть что-то есть...это немного обнадёживает. Эльфийка убрала карту в тумбочку и погладила спящего филина. Затем она села на кровать и стала дожидаться появления К'ирсана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната №7
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №2
» Комната №3
» Комната №4
» Комната №5
» Комната №1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йотунхейм - Город На Перепутье :: Таверна ~Gaerlind~-
Перейти: