Йотунхейм - Город На Перепутье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


{under construction}
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Палата 3-6.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Винсент Вальтиери
Желанный гость
Винсент Вальтиери


Сообщения : 53

Палата 3-6. Empty
СообщениеТема: Палата 3-6.   Палата 3-6. I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 12:33 am

Винс слегка усмехнулся и пошел за стражником. Пройдя несколько лестниц, показав медальон нескольким патрулям и ответив на пару вопросов, ассасин и страж дошли до комнаты Ганнибала Травена. Перед массивной дверью находилась металлическая решетка. Магических ограничений Винсент не почувствовал.
"Отлично."
Он повернулся к провожатому.
Откройте мне двери. Я пробуду с ним наедине недолго, около 3 минут, затем выйду.
Дождавшись исполнения приказа, чародей Тени вошел в палату, плотно закрыл за собой дверь и огляделся вокруг. В углу комнаты стояла кровать, приваренная к полу. К ней цепями был прикован человек в оборванной робе. Винсу уже показывали его лицо в хрустальном шаре - это был Ганнибал Травен, заказанный ассасину.
"Интерееесно. Теперь, по идее, можно уходить - Кровавая Марионетка с точностью до 10 метров найдет его и захватит. Хотя... Я же обещал передать ему несколько слов..."
Винс подошел к спящему на кровати Травену и нагнулся к самым его ушам.
Снятие печати до второго уровня ограничения. Принять во внимание директиву Кромвеля. Цель - уничтожение цели посредством непрямого ментального вмешательства. Да пребудет с тобой милость Облаков, Травен.
Печать на перчатках убийцы сверкнула.
"Отлично. Можно уходить."
Винс встал с колена, резко развернулся и направился к выходу. Внезапно он остановился и обернулся, внимательно оглядев кровать, Травена и стены вокруг нее.
"Так... Отлично, стена выщерблена... длина цепей достаточна... угол кровати... решетка на окне...отлично."
Винс хмыкнул и вышел из комнаты.
Страж, я закончил свое посещение. Удостоверьтесь, что с Травеном все в порядке и заприте камеру.
Ассасин, не дожидаяь исполнения приказа, развернулся и пошел прочь.

--------------------------->Тюремная больница
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Палата 3-6.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йотунхейм - Город На Перепутье :: Тюремная больница-
Перейти: