Йотунхейм - Город На Перепутье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


{under construction}
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Центральные склады.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Центральные склады. Empty
СообщениеТема: Центральные склады.   Центральные склады. I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 2:26 pm

Складская зона порта поделена на три большие группы - центральные склады, западные склады и восточные. По качеству и характеру обслуживания, а так же внешнему виду они почти не различаются. есть разве что разница в характере их использования. Так, восточные склады используются в основном торговцами, имеющими небольшое количество товара или желающих быстрее вывезти товар в город. Западные, напротив, более любимы торговцами, желающими задержаться в Йотунхейме. Это вполне объяснимо с точки зрения расположения складов по отношению к выходу их порта. Центральные же склады используются по мере необходимости как теми, так и другими.
Сами склады - просторные каменные помещения, обереженные от сырости и грызунов. Портовая служба постоянно проверяет состояние как собственных складов, так и частные склады, построенные и содержащиеся на деньги частных предпринимателей. Это настоящие каменные джунгли, со множеством улиц, переулков, скрытых ходов в непреодолимой, как казалось бы, стене. Улицы здесь не освещаются в ночное время, и лишь светильники стражи да фонари у входов в складские помещения разгоняют темноту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Авлин
Желанный гость
Авлин


Социальный статус : Махать лапами и сидеть перед монитором
Сообщения : 57
Откуда : от расы Цурипопиков, класс Веселые Джунгарики

Центральные склады. Empty
СообщениеТема: Центральные склады   Центральные склады. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:24 am

- Ну движение - это жизнь, поэтому не стоит извиняться за скорость нашего передвижения, - Авлин остановился возле скамейки, - а ночь...ночь всегда прекрасна, особенно когда небосвод усыпан миллиардами звезд...правда при этом было бы немного потеплее и вообще было бы просто шикарно. Но впрочем...для меня сойдет и так, а вот ты я вижу замерзла. - он осторожно подсел рядом и, откинувшись на спинку скамейки, закинул ногу на ногу, - Знать бы как пахнет гостинница и мы бы мигом её нашли, - Авлин повернулся лицом к девушке и улыбнулся, обнажив, длинные для человека, клыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мавриэль
Желанный гость
Мавриэль


Сообщения : 65
Откуда : Ниоткуда

Центральные склады. Empty
СообщениеТема: Re: Центральные склады.   Центральные склады. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:58 am

Канн повернула голову в его сторону и усмехнулась.
- Чутье хорошее значит? - приподняла одну бровь, разглядывая клыки парня. - Могу предположить, что должно пахнуть едой и дымом от огня... Хотя... Это не обязательно, если там есть источники другого, более резкого запаха... Например пахучие цветы или табак... Что вряд ли... Не все посетители могут воспринимать резкие запахи нормально... - она огляделась. - Вот только зашли мы с тобой куда-то совсем не туда... - пробежалась взглядом по темным улочкам и каменным сооружениям... - недобрый райончик, да и парень какой-то на кошке, эльф, с копьем за нами шел... Караульный, может у него спросим? - она встала и поправила платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авлин
Желанный гость
Авлин


Социальный статус : Махать лапами и сидеть перед монитором
Сообщения : 57
Откуда : от расы Цурипопиков, класс Веселые Джунгарики

Центральные склады. Empty
СообщениеТема: Re: Центральные склады.   Центральные склады. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:21 am

- Чутье? Никогда не жаловался, от рождения такое, правда иногда во вред самому себе. А запахи еды тут отовсюду, правда источники на разном состоянии. А стражника я заметил давно, тольо не очень он мне нравится вот кошечка у него ничего, - Авлин мечтательно улыбнулся, хорошо что этого никто не заметил, потому что сейчас он скорее всего был похож на парня с синдромом дауна, оставалось только пустить слюну для полного сходства. - Я к стражнику ни ногой, что-то не внушает о мне доверия... - парень проследил за Мавриэль, которая поднялась со скамейки и грациозно пошла в сторону стражника. Он тут же отвлекся от своих мыслей и уставился в спину отходящей девушки: "А все так она красива." Авлин улыбнулся этой простой мысли, которая впрчем была додумана не до конца, потому что девушка была ну очень соблазнительна. "Так, ну хватит," - оборвал он сам себя, - "Нельзя такие мысли в голову впускать."
Вернуться к началу Перейти вниз
Городская стража
Желанный гость
Городская стража


Сообщения : 66

Центральные склады. Empty
СообщениеТема: Re: Центральные склады.   Центральные склады. I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 2:20 am

Эльфу не долго пришлось следовать за заблудившейся двоицей. Очень скоро существо, похоже, имевшее пол женский, по крайней мере на ней было платье и у нее имелись четко выраженные признаки, схожие со вторичными половыми признаками человеческих, эльфийских и гномских женщин, уселось на скамейку, а рядом с ней примостился ее спутник, пол которого эльф пока не смог определить. Филипп остановился неподалеку от них, темнота плотно окутывала его, но волосы, светло-серые, как и у большинства членов его клана, переливались в свете звезд и служили неплохим опознавательным знаком. Поэтому неудивительно, что, поговорив о чем-то, девушка оставила скамейку и спутника и направилась в сторону стражника. Неплохо видящий в темноте, Филипп отметил немалую красоту девушки. Подождав, пока она подойдет на расстояние обычного разговора, эльф обратился к ней первым.
- Приветствую вас в Йотунхейме, госпожа. Пожалуйста, закройте глаза на некоторое время, если вы плохо переносите резкий свет, - с этими словами он проговорил еле слышно несколько слов. Навершие копья, вернее, сфера, вделанная в него около самого лезвия, снова засветилась, вырывая из тьмы девушку и стражника.
- Я - Филипп, из городской стражи. Простите мое возможно излишнее любопытство, но что вы делаете столь поздно среди неиспользуемых складов? Не заблудились ли вы?
- Все мерцающие страдают этой печальной болезнью - высокопарным слогом. Не пугайтесь, девушка, он всегда такой. Меня называют Гамма, и я бы тоже была не прочь узнать, что вы делаете здесь. А так же мне было бы очень интересно узнать, кто вы и кто ваш спутник, что остался на лавочке, - настроение Гаммы от прогулки по темным проулкам складов не улучшилось. С вечера снежные тучи, что удерживали тепло у земли последние несколько дней, разметал налетевший отголоском далекой бури холодный ветер, и теперь воздух стремительно остывал. Возможно даже, что вода уже могла замерзать, впрочем, в Йотунхейме всегда было теплее чем в окрестностях - город грел сам себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мавриэль
Желанный гость
Мавриэль


Сообщения : 65
Откуда : Ниоткуда

Центральные склады. Empty
СообщениеТема: Re: Центральные склады.   Центральные склады. I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 4:10 am

Кивнула стражнику, чуть затенив глаза ладонью от света копья, кожа ее тут же заиграла при свете золотом.
- Я Мавриэль... - посмотрела на эльфа и протянула ему хрупкую руку в перчатке. - Да. Мы заблудились. Мы здесь впервые. Ищем трактир,а лучше таверну.
На глубокий бархатистый женский голос канн опустила голову к кошке, в лицо пахнул ветер и ее острые уши оказались на виду.
-Ох... Кошка в плохом расположении духа. Я ответила на вопросы твоего хозяина. А все, что меня не касается, спрашивайте у моего попутчика... - лишь плечом повела и выпрямилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авлин
Желанный гость
Авлин


Социальный статус : Махать лапами и сидеть перед монитором
Сообщения : 57
Откуда : от расы Цурипопиков, класс Веселые Джунгарики

Центральные склады. Empty
СообщениеТема: Re: Центральные склады.   Центральные склады. I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 11:43 am

Сидя на лавке, Авлин смотрел на зведы, что иногда проглядывались между облаков, и думал о том, что он будет делать в этом городе. С одной стороны интересно познакоиться с цивилизованным миром, может тут есть какие-нибудь университеты, можно научиться чему-нибудь. Опять же можно познакоииться с кучей интересных людей...вот Мавриэль, например, интересная девушка...теперь ещё есть возможность познакомиться с городской стражей. Помнится, правда, что последнее знакомство с военными закончилось дракой, но мало ли, может этот стражник не такой как те, прошлые. А с другой стороны, что ему делать тут...и кому нужны будут его знания...он аниморф, все что ему нужно у него уже есть...животная гиперактивность, повышеный нюх, слух, зрение...даже навыки обороны у аниморфов имелись с рождения. Но и сидеть в лесу никак не хотелось. Парень прислушал к разговору Мавриэль и стражника. Кажется говорили о нем. Он неспеша поднялся и подошёл к Мавриэль, которая как раз, похоже решила закончить разговор.
- Доброй ночи уважаемый страж. Моё имя Авлин, Авлин зу Лайт. Я путешественник. А для вас, уважаемая Гамма, - Авлин наклонился к кошке, - я аниморф...впрочем, думаю, вы это уже почувствовали. - Парень улыбнулся, обнажая острые клыки, а затем выпрямился и продолжил уже для обоих стражников, - Мавриэль права, мы немного заплутали, ввиду того, что плохо знакомы с картой города, но, думаю, были бы оба очень признательны, если бы вы указали нам путь в ту часть города, где мы сможем найти для себя некоторые удобства в виде гостинницы или таверны.
Этот стражник не показался Авлину грубым, его чутье подсказывало, что он даже не человек...он ненадолго задумал...ммм, да это определенно был не человек, это был эльф. Наколько он понил, по рассказам отца...эльфы всегда были рассудительными существами и точно не были агрессивными, а значит бояться за целостность шкуры пока рановато...ну по крайней мере угрозы в этом страже, Авлин не чувствовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Городская стража
Желанный гость
Городская стража


Сообщения : 66

Центральные склады. Empty
СообщениеТема: Re: Центральные склады.   Центральные склады. I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 2:09 pm

- Милая девушка, - голос Гаммы смягчился, в нем не осталось не одной ворчливой нотки, - Вы, вероятно, еще никогда не общались ни с эльфами, ни с их кошками. Иначе бы знали, что кошки не находятся у эльфов в услужении, но подняты ими же на один урвень. Мы - равны между собой, просто один помогает другому в том, что делает лучше. Кстати, я старше Филиппа на два десятка лет, это так, для уточнения расставления приорететов. И, вы, милая, так и не ответили, кто вы. Вы не эльф, не гном, не человек. Вы нечто иное. Я не хочу допрашивать вас на тему вашего здесь появления, но как страж должна знать, что вы из себя представляете.
Филипп, успевший спешиться до того, как Гамма выдала свою тираду, с полупоклоном принял руку Мавриэль. С улыбкой выслушав сказанное кошкой, он добавил вслед за ней:
- Да, Гамма права. По инструкции нам требуется знать, что из себя представляют существа, встреченные в порту. Очень приятно, Авлин. Да, ваш аниморфизм я уже почувствовал. Прошу следовать за мной, я покажу вам короткую дорогу через склады. Мы быстро достигнем портовых ворот, а сразу за ними я укажу вам на ближайшую гостиницу.
=================> Портовая гстиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Мавриэль
Желанный гость
Мавриэль


Сообщения : 65
Откуда : Ниоткуда

Центральные склады. Empty
СообщениеТема: Re: Центральные склады.   Центральные склады. I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:38 am

Канн лишь фыркнула и последовала за стражником.
- Я канн, мы сородичи эльфов, только внешне немного другие и внутренне намного сильней вашего, мы агрессивны более и способность к магии выше, еще мы от рождения эмпаты и даже способны залезть в чужую голову и, возможно, управлять, внушать. Как вы видите по моему внешнему виду оттенок кожи у нас своеобразен, так же, как и глаза. Мы редко встречаемся вне нашего поселения, можно сказать, я уникальна, да и осталось нас не так уж и много, наш вид вымирает, да, я говорю о нас как о животных, потому что мы неизвестны и не всяк знает и в книгах о нас нет ни слова, разве что в самой старой и замученной, которую писал сам канн, - она улыбнулась и приподняла голову, вдыхая воздух. - Вот по сути и все, может я что-то забыла, а может и нет, я и сама уже теряюсь и забываю кто я... - грусть в ее глазах мелькнула лишь на мгновение, но она тут же тряхнула головой и посмотрела на кошку. - Гамма, я удовлетворила твое любопытство? - извиняться за то, что она сказала до этого, девушка даже не собиралась, теперь глаза ее немного сощурились и она резко отвернулась, проходя к гостинице. - Прощайте...
===========>Портовая гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центральные склады.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восточные склады.
» Западные склады.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йотунхейм - Город На Перепутье :: Порт :: Доки и склады-
Перейти: