Йотунхейм - Город На Перепутье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


{under construction}
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Четвертая карета

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 4:21 pm

В этой карете находятся Кирсан Ар'Кайфат и Джетра Ар'Шерртан, Cервал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:56 pm

Кайфат сидел смотря в потолок и раздумывая о том что ещё необходимо из экипировки.
Потом повернувшись к Джетре, усмехнулся: "Ты ведь понимаешь, что наша задумка смертельно опасно, причем для тебя в большей степени?" глаза К'ирсана смеялись, он предвкушал развлечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 3:17 am

Голос полуэльфа вырвал Джетру из раздумий. Его вопрос был столь нелепым и смешным, что очень хотелось ответить "бла-бла-бла", но девушка ответила на усмешку прищуром и тихо ответила:
-А тебе известно, что мертвый некромант хуже живого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сервал
Желанный гость
Сервал


Сообщения : 115

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 4:13 am

Молча кивнув Финисту в ответ на предложение, от которого, как говорится, невозможно отказаться, он направился к указанной карете, гадая, кто там сидит, когда же увидел, лишь крепко сжал зубы и уселся напротив эльфийки.
"Смертельно опасная... Чего уж лучше для последней в роду, желающей красиво зздохнуть и тем феерично оборвать еще одну ветвь Древа. Впрочем, чужая жизнь - чужой выбор. Мне бы со своим справится."
Вытащив из-за пазухи конверт с краткой информацией по Нитермонду, Серв погрузился в повторное изучение описания, стараясь как можно реже затрагивать взглядом своих спутников.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 11:51 am

*мда, опять этот светловолосый, он что приклеился к нам?* - мелькнула мысль у Кайфата: *ну что ж удачи ему* - глаза Кайфат по прежнему горели, в руке по костяшкам перекатывалась одна из звездочек, полу эльф молча наблюдал как отравленное оружие с дикой скоростью крутиться у него на руке.
*в этом и была суть вопроса, держись рядом, иначе придется разгрвеселить одной проблемой больше* - не отрывая взгляда от руки негромко сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 9:51 pm

Джетра лишь коротко усмехнулась ему в ответ:
-Ты меня не так понял. Хуже не в этом смысле... - она помолчала и ее тише произнесла: -Вернее, хуже не для тех людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сервал
Желанный гость
Сервал


Сообщения : 115

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeВт Мар 13, 2012 3:58 am

Не отрываясь от чтения, Сервал вполуха слушал переговоры между эльфами. Голова была занята невеселыми мыслями о возможной командной несовместимости, и манипуляции соседа с чем-то вроде звездочки отнюдь не улучшали его сообразительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeВт Мар 13, 2012 11:45 am

"Люди? многие из них даже не заслуживают жизни..." - медленно сказал Кайфат, он откинул капюшон, звезда в его руках подлетела под потолок кареты и исчезла в руке.
*и какого черта он делает в нашей карете* - думал Кайфат проводя рукой по своей сумке и бросив взгляд на Сервала.
"Джетра, мясо какого животного вы предпочитаете?" - повернувшись к ней, все с тем же огоньком в глазах обычным голосом сказал Кайфат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 8:27 pm

-Не нам это решать, - чуть нахмурившись отрезала эльфийка и замолкла, глядя в окно. Вопрос полуэльфа она услышала не сразу.
-А? Мясо? Птицы, - филин тут же выразил свое недовольство, клюнув хозяйку в плечо и ухнув. -Но вообще все равно, - добавила она, всматриваясь в К'ирсана, чтобы понять причину задания столь странного вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сервал
Желанный гость
Сервал


Сообщения : 115

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 3:36 pm

Сервал про себя вздохнул, поминая с печалью Финиста и заморочки с каретами, и глянул в окно. Все же город был хорош, и если только он вернется сюда, обязательно обойдет его целиком. А после пойдет дальше, потому что в этом городе делать ему особенно нечего.
Сервал вполне понимал раздражение полуэльфа, но выпригивать из кареты на полном ходу он не собирался. В принципе, если его общество так уж надоест молодым людям, можно будет пересесть на козлы, его ловкости должно на это хватить. "Просто надо сказать прямо, тем паче что и он, и она меня немного знают. А если язык не поворачивается, будут терпеть до конца."
Серв убрал бумаги обратно в карман и откинулся на спинку сиденья
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 11:24 pm

"Иногда и нам" - усмехнулся Кайфат: " а некоторые иногда совершают даже хорошие поступки" он ухмыльнулся в сторону Сервала. Заметив взгляд Джетры , Кайфат оскалился и заявил "Как же актеры на наше представление придут голодными?" - в его голосе слышалась холодная. даже смертельная ирония.
"Что может сказать о цели нашей экспедиции, за каким чертом понадобилось собирать такую огромную компанию, тем более несобранную и разношерстную?" - спросил он взглянув на Сервала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 4:13 am

Джетра молча переваривала услышанное. Честно говоря, она почти прослушала Кайфата, ибо думала совершенно о другом, о своем, о наболевшем. Поэтому его намеки до неё так и не дошли. Ну ничего, на месте разберемся. Затем полуэльф обратился к Сервалу и тут-то Джетра чуть притаила дыхание в ожидании, чего же он скажет в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сервал
Желанный гость
Сервал


Сообщения : 115

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 4:30 am

Ненадолго Серв погрузился в мысли, и вопрос, адресованный соседом, стал для него неожиданностью.
- Хм... Я так понимаю, вы, - он чуть отодвинулся назад и вбок, поворачиваюсь к полуэльфу, - специализируетесь на разного рода убийствах. Я же, хоть и неплохо сражаюсь, также специализируюсь по магическим энергиям, их источникам и распределении. Вчера мне поступил заказ на объект, находящийся в Нитермонде. Так как мне одному пройти там будет сложно, я обратился за помощью к тому эльфу, а он собрал... - парень вздохнул, помолчал секунду и продолжил, - то, что собрал. Большая часть из них послужит силовым прикрытием, кто-то, может быть, разведкой, кто-то возьмет на себя быт. По прибытии в городок Карин нам придется, скорее всего, задержаться на ночь, тогда мы сможем познакомиться и распределить роли. Кроме того, у моих заказчиков есть оппоненты, и если я затеряюсь среди, как вы выразились, огромной, несобранной и разношерстной компании, то, может, часть бед обойдет нас стороной... Мы ведь сейчас выглядим как слегка необычная, но все же простая группа наемников, решивших попытать счастья в злобном, но богатом поживой месте.
Сделав паузу, призванную дать его спутникам время на осознание сказанного, он спросил:
- Я смог вам ответить, или стоит еще что-то уточнить? Меня называют Сервалом.
Коротко взглянув на Джетру, Сервал снова повернулся к парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'ирсан Ар'Кайфат
Желанный гость
К'ирсан Ар'Кайфат


Сообщения : 106
Откуда : Кострома

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 11:49 am

Кайфат не мигая смотрел на Сервала во время его речи, когда же он закончил, Кайфат рассмеялся закидывая голову: "Сколько слов и никакой конкретики, все ваши рассуждения я знал и до вас. Что до моего рода занятий, если уж речь зашла об этом, я не специализируюсь на убийствах, моя специализация задания уровня невыполнимо. А это шайка превращает этот поход в пикник. Что за объект? и что ты можешь сказать об эльфе который собирал нас?"
Кайфат размял плечи и направил взгляд к окну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Четвертая карета Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая карета   Четвертая карета I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 3:27 am

Тем временем их карета миновала последние домики Восточного пригорода. До границы Йотунхейма осталась пара минут, а там их уже ждет Карин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
 
Четвертая карета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Первая карета
» Вторая карета
» Третья карета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йотунхейм - Город На Перепутье :: Болтовня в каретах-
Перейти: