Йотунхейм - Город На Перепутье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


{under construction}
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ситуация 1.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Ситуация 1. Empty
СообщениеТема: Ситуация 1.   Ситуация 1. I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 2:30 am

Местоположение: Где-то на Среднем Западе. Дикое место, ближайшая деревня в двух десятках верст, берег реки, песчаный, за ним - высохший после летней жары лес(голые деревья).

Погода: Первый месяц осени, вечереет, темное небо, дождь.

Участники: Джетра Ар'Шерртан, Кайран, Сервал
Возможные участники: Лаци, Циона.

Вводная: Сервал и Кайран сидят у костра, разведенного под широким кожаным пологом. Они только что вместе вырвались из горящего замка, осажденного неким бароном. В замок они попали разными дорогами, пересеклись только при осаде. Знают друг про друга что оба хорошо сражаются. За время установки лагеря не обмолвились ни словом - не до этого было, да и память падающих стен тяготила обоих. Джетра в это время выходит из портала недалеко от места стоянки. Она пыталась найти дорогу в свой мир, но в чем то ошиблась. Сервала она видела один раз, в той самой таверне, потом их пути разошлись. При ей филин, кошка, сумка, в сумке в том числе вещи от наглых братьев. Лаци и Циона могут появиться в любой точке пространства с любой целью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Сервал
Желанный гость
Сервал


Сообщения : 115

Ситуация 1. Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация 1.   Ситуация 1. I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 2:36 am

Юноша молча сидел, глядя в зарождающийся огонь. Спустя полгода он снова увидел этого парня. Там, где не ожидал - в гуще феодальной войны, на стенах проигрывающего замка. Сервал так и не мог вспомнить, как они пересеклись. Только секунду назад он убегал от обломка стены, и вот он уже здесь, среди вечернего леса, в тишине и мире.
- Не хочу показаться бестактным... Как вас зовут, сударь? Я помню вас, мы виделись в Йотунхейме, но тогда не познакомились. Теперь,
- усмехнулся он, - у нас есть неплохой шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ситуация 1. Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация 1.   Ситуация 1. I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 4:06 am

После установки лагеря, было весьма кстати посидеть у костра, но избавиться от равнодушного вида, парень не мог, да и особого желания не имел. Протягивая руки к огню, он ждал, когда собеседник первым начнет разговор. И конечно же он, хорошо его помнил, что что а память на лица у Кайрана была отменная. Ответив неопределенной улыбкой на его усмешку - Да я тоже помню эту встречу, с тобой тогда еще была девушка. Ну а зовут меня Кайран, и пожалуй не к чему называть меня "сударь", И так, как зовут тебя? - он сделал акцент на последнем слове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Ситуация 1. Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация 1.   Ситуация 1. I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 4:37 am

Небольшая вспышка желтоватого света на миг озарила окружающее пространство - справа от костра открылся портал, из которого вышла русоволосая эльфийка с ярко-зелеными глазами. Она по-прежнему была одета в форму Школы, на одном плече была сумка, на другом покоился филин, а на руках она держала кошку. Вернулась..или... Джетра осмотрелась. Погода её явно не радовала, но по простому природному пейзажу было сложно определить попала ли она в свой мир или Перст Судьбы занес её куда-то еще. Осмотревшись, она увидела костер и сидящих около него двоих юношей. Ар'Шерртан двинулась к ним. Дойдя до костры она спросила на родном наречии:
-De aves kortia daemones kereln aso....(Господа, вы не подскажете, как пройти к са...) Вот проклятье, - с душою сказала она, нахмурившись, когда в лице одного из юношей узнала того самого из таверны. Значит где-то ошибка...или же мир изолирован от других...Н-да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сервал
Желанный гость
Сервал


Сообщения : 115

Ситуация 1. Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация 1.   Ситуация 1. I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 10:04 am

- Меня называют Сервалом... - ответил юноша, - А с теми людьми судьба меня очень быстро развела. Я не знаю, что с ними и где они. И как хочешь, мне одинаково привычно обращаться к людям на "ты" и на "вы", - он подбросил в костер еще немного дров, и тут заметил, как из леса к ним вышла девушка. Уже однажды увиденная девушка. "Меня призывают раздать долги?"
- Госпожа, мы сами здесь первый раз и вряд ли сможем помочь в чем либо, - ответил он эльфийке на ее родном язык, но потом вспомнил про Кайрана, который языка наверняка не знал, - Однако погода не располагает к продолжительным ночным прогулкам, а потому я предлагаю вам присесть у костра, госпожа Ар'Шерртан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циона
Местный
Циона


Сообщения : 192
Откуда : Столиговые леса

Ситуация 1. Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация 1.   Ситуация 1. I_icon_minitimeВс Окт 02, 2011 5:18 pm

Циона вышла из дымки, она просто шла, вообще странно, что она вот так вот переместилась, но еще более странным было то, что она что-то громко втолковывала воздуху по сути. Ее внешний вид был необычен для нее самой. Она вся звенела на ходу от обилия браслетов на руках и босых ногах, на шее висели бусы, а в ушах побрякивали серьги. Девушка была достаточно далеко от костра, но зато ее было хорошо слышно.
-Лаци, ты идиот! Я просто не могу поверить, что за свои 200 лет ты мог так... - она остановилась на секунду, потом снова пошла и перешла на родной язык, что-то быстро тараторя.
На ней была широкая юбка с воланами и открытый топ с корсетом под грудь, волосами играл ветер, девушку ни мало не заботило, что у на улице осень. Ее так же не заботило, что она по сути говорит сама с собой. Глаза ее блестели, она активно жестикулировала руками и похоже вообще ничего не замечала вокруг, продолжая читать нотацию брату, которого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ситуация 1.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йотунхейм - Город На Перепутье :: Внеигровые ситуации. Пробный проект.-
Перейти: