Йотунхейм - Город На Перепутье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


{under construction}
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 5:16 pm

Коридор, пронизывающий Административный корпус, одним из поворотов упирается в резные тяжелые двери. За дверьми находится кабинет главы Черного Потира, Финиста кэр Толанда. Кабинет состоит из приемной, самого кабинета и двух небольших комнат - санузла и небольшой комнаты, совмещающей обеденную с архивом. Все обставлено строго и весьма скромно. В приемной стоит угловой диванчик, стол секретаря и сейф для бумаг. На полу короткий ковер, стены отделаны дубом. В кабинете такой-же ковер и стены, два кресла напротив массивного письменного стола, по другую сторону которого стул со спинкой и сейф, еще три кресла - вокруг низкого столика, который потомки назовут журнальным. Стол стоит напротив двери, по правую и левую руки от двери стоят полки с книгами, свитками, сувенирами и прочими различными вещами. Противоположная двери стена представляет собой ряд арочных окон и широкими подоконниками. Вышеозначенные полки также захватывают немного боковых стен, ровно столько, сколько оставили от них боковые двери. Санузел также достаточно скромный - небольшая(2*3 метра) ванная, умывальник, ватерклозет. Все отделано в черных тонах. Вторая комната была лишена и ковра, и отделки. Пол был отделан керамической плиткой, вдоль всех стен стояли сейфы, значительно более массивные, чем тот, что стоял в кабинете. Единственное исключение составляла стена, заменяющая оконную. Здесь сейфы стояли низкие, по пояс хозяину, а стена, казавшаяся сплошной, могла быть отодвинута в сторону и явить собой подобие окна. Через него Финист добывал себе еду с расположенной точно внизу кухни. Для еды посреди комнаты стоял обеденный стол, а также шесть стульев. Здесь редко обедало много людей, но в некоторых вещах Финист был педантичен - раз стол для шести персон, значит за него смогут усесться все шестеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 11:39 pm

Фалес без стука вошел в приемную. Она была пуста, пуста еще со вчерашнего дня, когда ордену пришлось бросить на чрезвычайное дежурство все свои силы. Маг в пять шагов пересек приемную и так же без стука вошел в кабинет. Брат сидел за столом, развернув инфо-сеть и пристально следя за происходящим в мире. Почувствовав присутствие другого существа, он вышел из сети и взглянул на Фалеса:
- Опять ты пренебрегаешь элементарными правилами вежливости.
- Прости, милый брат, но боюсь, ты бы не услышал моего стука.
- Твоя правда,
- лицо главы ордена озарило подобие усмешки, - Ты пришел просто поболтать или есть более серьезные вещи?
- Вещи, брате. Помнишь вчерашнюю девушку-мага из другого мира? Я только что от нее.
- А, та самая, что вчера ночью сломала свежую печать? Ты, кстати, поставил новую? И что, ты с ней все это время общался? И как?
- Нет, поставить новую я пока не успел,
- любой другой, за редким исключением, получил бы порцию гадостей или негодования в ответ на подобное пошлое предположение. Но Фалес прекрасно знал, что брат не имел в виду ничего пошлого, - Да, я провел замечательную экскурсию по глубинам собственного извращенного сознания, облачившегося на этот раз в вид наших подземелий. Не скажу, что мне удалось достигнуть своих целей, даже напротив, она мне многое испортила. Но способности у нее есть, и если удастся с ней договориться...
- Великий дипломат ставит под сомнение свои способности?
- Великий дипломат провалился к лысым демонам, сорвавшись до тонкого издевательства над условно безвинной девушкой.
- Слабак. И что ты теперь собираешься делать?
- Ждать твоих указаний, о светлейший. Что еще остается?

- Ясно. Что же, - сказал Финист, поднимаясь из-за стола, - думаю, вы еще не завтракали, так что приглашай ка ты ее сюда, поедим, заодно посмотрим, каких дураков ты там навалял. Свободен.
- Слушаюсь,
- Фалес карикатурно отсалютовал иллюзией дубины и скрылся с глаз злобного брата.
=================> Женский гостевой корпус. Апартаменты № 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 4:57 am

Когда Фалес с Джетрой зашли в кабинет главы ордена, тот опять сидел в инфо-сети, с интересом за чем-то или кем-то наблюдая.
- Финист кэр Толанд, у вас гости! - громко крикнул Фалес, вернув себе всю веселость от одного только вида заинтересованного братца.
Сокол вздрогнул, свернул сеть и воззрился серебряным взором на "гостей".
- Вы могли бы нас представить, Фалес кэр Толанд, - язвительно заметил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 3:44 pm

Девушка вошла в кабинет и узрела там еще одного мужчину. Выслушав их обмен репликами, она уверилась: братья. Интересно-интересно. Она пристальным взглядом изучала Финиста, зеленые глаза скользили снизу вверх и наконец остановились на глазах Главы Ордена.
-Джетра, - коротко представилась она, чуть склонив голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeСб Июл 30, 2011 12:05 am

- Финист кэр Толанд, глава ордена Черный Потир, - вежливо поклонился хозяин кабинета, опережая брата, - очень приятно. Думаю, сперва нам следует позавтракать, а потом... будет потом.
Он вышел из-за стола и жестом предложил следовать за ним в соседнюю комнату.
- Если пожелаете умыться или еще что-либо, ибо уверен, этот разява не дал вам времени на личную гигиену, воспользуйтесь противоположной комнатой.
В обеденной уже был накрыт стол на трех человек. На столе стояли три широкие тарелки, три средние тарелки, три чашки с блюдцами, столовые приборы, а также блюда и миски. В них было молочное картофельное пюре, бекон, зажаренный до золотистого оттенка с душистыми травами, гренки на сливочном масле с тонкими кусочками сыра поверх. молочная манная каша, яичница с зеленью и помидорами, творожный торт с кремовой начинкой, чай в кувшине и кофе в кофейнике. Отдельно стояли большие блюда, на которых пирамидами была расположена сдоба - булочки, пирожные и пирожки. Причем одно или несколько изделий, находящихся у основания, были надрезаны и демонстрировали свою начинку - отсутствие оной, фруктовый джем, крем, творог, ориза и яйца, смесь орехов и мед, грибы и лук.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeСб Июл 30, 2011 10:29 am

-Да, благодарю, - произнесла она и удалилась в указанную комнату, где попыталась пригладить свои непослушные волосы. Убедившись в том, что это бесполезно, девушка открыла воду в умывальнике и ополоснула лицо холодной водой. Вытеревшись полотенцем, она вышла к братьям в обеденную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 10:36 pm

Финист проигнорировал возмущенный взгляд близнеца и наполнил свою тарелку пюре и беконом, на блюдце положил гренок. Наполнил чашку чаем. Фалес, немного на него дуясь за подобное обращение, взял себе яичницы и пирожков с грибами.
- Джетра, как вы смотрите на то, чтобы открыть здесь окно? Вам не будет холодно? - спросил Сокол.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 1:54 am

Есть девушке совершенно не хотелось. Такое с ней часто бывало в подобных ситуациях. Джетра решила немного покривляться. Девушка расправила плечи, приняв королевскую осанку. Она легким движением села на стул и взяв со стола бумажную салфетку постелила её себе на колени. Затем она налила себе в чашку чай и взяла с блюда пирожное с фруктовым джемом. Все движения были плавными и изящными, в духе благороднейшей придворной дамы или даже принцессы. На вопрос Финиста она ответила сдержанной аристократической улыбкой и чуть склонив голову, произнесла мелодичным красивым голосом:
-Я смотрю на это с удовольствием. Если мне вдруг станет холодно - я Вам всенепременнейше сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 2:37 am

Фалес быстро и достойно употребил яичницу и предварительно порезанные на части пирожки, делая все непринужденно и красиво, как и подобает воспитанному человеку. На выходки Джетры он не обратил особенного внимания. Девушку он уже видел за столом, а изменения в поведении эльф списал либо на присутствие официального лица, либо на вредность.
А официальное лицо как раз таки вело себя неприлично. Удостоив девушку лишь кивком, он открыл окно не вставая со стула и, сделав пару взмахов вилкой, отставил тарелку, уйдя в инфо-сеть. Иллюзия мирного завтрака продолжалась от силы полминуты. Внезапно Финист охнул, потом присвистнул, а потом и вовсе всплеснул руками и возгласил:
- Нет, ну вы посмотрите на это!
И показал картинку сотрапезникам, не обращая внимания на то, что они еще едят. Объемное изображение, возникшее в дальнем конце комнаты, показало дорогу и дома, в которых Фалес мог бы узнать Западный пригород, а Джетра - место, где ее чуть не сбросил испугавшийся скакун. Сейчас в центре внимания оказался крытый возок, на козлах которого находились двое. Один из которых был уже мертв. А из возка выпрыгивал еще один человек, которого закрывала видимая на картинке монолитная защита.
- Что потребовалось такому магу в городе, хотел бы я знать, - начал было Фалес, но продолжить не успел - маг призвал существ.
- Проклятье! Стражники с ним не справятся! Группа опытных магов будет там слишком поздно! Фал, ты идешь?
- Хотелось бы, но как же Джетра?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 3:18 am

Девушка поглощала пищу и с интересом наблюдала, как глава Ордена наблюдает за местностью. Интересная система наблюдения...не видела никогда..нужно будет разузнать поподробнее ибо такой способностью видеть обладают у нас только Зрячие. Тут маг воскликнул и Джетра чуть не подавилась пирожным от неожиданности. Она вперилась глазами в изображение, появившееся на стене. Когда маг полоснул себе кинжалом по руке и призвал существ девушка выронила из рук кружку, приняла обычное бля себя положение и грубо обронила:
-Вашу ж мать, разорви меня тролль.., - девушка явственно узнала "методы" этого мага. Некромант. Использует магию крови...как и я. Не нравится мне это. Джетра тут же нахмурилась.
-Могу пойти с вами. Могу остаться тут. Выбор у меня невелик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 2:51 pm

- Я бы даже сказал, что выбора у вас нет вовсе. Оставить вас в своем кабинете я не могу, и не уверен, что вы найдете дорогу в свои апартаменты, - в глазах Финиста билось обжигающе ледяное пламя, но губы улыбались, - Но я не мог и принудить вас идти с нами. Спасибо. А теперь - в кабинет, там окна шире.
- Телепортироваться из Школы невозможно, здесь стоят очень сильные щиты на любое перемещение, - пояснил Фалес действия брата, который тем временем распахнул окна в кабинете и сорвал ближнюю штору. Выбросив ее в окно, он горизонтально расположил ее в воздухе и запрыгнул на нее.
- Запрыгивайте, Джетра! - воскликнул он, протягивая ей руку.
Как только девушку окажется вне здания, они перенесутся ближе к месту событий.

==============>Западные ворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 8:13 pm

Девушка выдержала взгляд Главы Ордена, буравя его в ответ своими зелеными глазами. Вот черт, - подумала она, следя за действиями братьев. Перемещаться ТАКИМ образом ей не приходилось никогда. Девушка ловко проскочила в кабинет и, проигнорировав поданную ей руку, прыгнула в окно, оказавшись на парящей шторе.

==============>Западные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 1:50 am

Братья появились прямо перед окном Финистова кабинета и вскоре уже стояли в обеденной.
- Ух ты, брате, да ты кажется забыл свою сеть выключить... Стой, а почему так? - недоуменно спросил Фалес, наблюдая за тем, как на картинке медленно появляется Джетра, как бы аккуратно вплывая в зону видимости, - Она у тебя, часом, не испортилась?
- Нет, такого быть не может,
- Финист так же заинтересовано следил за происходящим, - Я лично ее настраивал, никаких ошибок и тому подобного... Зачем она это делает?
- Ты видел? Он исчез. Точно, ведь наш паренек под конец боя растворился в воздухе так умело, что я так и не смог его обнаружить. А теперь этот кинжал, тот самый, на котором Джетра сломала печать, у него... Он думает, что сможет пройти незамеченным?
- Я тоже не смог тогда его обнаружить, не прибегая к радикальным мерам. Так что через ворота он пройти сможет, а вот что будет дальше... Кстати, я понял, почему так получается. Перед тем, как сесть завтракать, я привязал наблюдение к этому парню. И не закрыл сеть перед уходом. Так что она до сих пор к нему привязана, хоть мы никак не наблюдаем.
- И что ты теперь собираешься делать?
- Я? А что я должен делать? Сдавать его я не буду, так как вреда он пока не причинил. Если что-то сделает не так - найду и поставлю на Пятачке в неподобающей позе. Кроме того, не забывай, мы с тобой хоть и высокопоставленные, но все же граждане этого города, да еще и на особом положении гостей. Если стража задаст мне прямой и конкретный вопрос, я дам столь же конкретный и прямой ответ. Покрывать наглеца, даже не соизволившего появиться после боя и хоть что-то сказать у меня нет никакого желания, но и активно помогать страже я не стану - как никак сражались с ним на одной стороне.
- А Джетра? Она ведь идет вместе с ним.
- И что? Сама же идет, без принуждения, еще и пользу с этого, как ей кажется, имеет. Пусть идет, как бы Орден не был в ней заинтересован, постоянно за ней следить, во всем потокать и поддерживать - это уже слишком. Мы дали ей с собой достаточно разных вещей, которые могли бы ей пригодиться, да и разве ты не видел, что у нее на лице было написано буквами размером с вывеску на Доме Денег: "Чтобы я к вам хоть на полмили еще раз подошла, грязные мерзкие извращенцы!". Нет, ее мы теперь увидим только против ее воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 12:02 am

Фалес поднял взгляд на брата.
- Я один чувствую сильное движение энергий или ты тоже это заметил?
Финист рывком развернул инфосеть, на которой уже рисовались траектории, бежали строки, мелькали картинки.
- Да, ты прав, сильный выброс энергии, предположительно - ритуальное убийство, три точки, одна - в АМР, другая где-то на улице, третья за пределами города.
- Будем считать сообщение экстренным?
- Это ты про приказ Коменданта? Нет, пусть сперва оперативники осмотрят места происшествий, аналитики дадут однозначный ответ на вопросы - кто, почему и зачем... А мы пока доиграем. Где мой корень мандрагоры?

Все прошедшее с инцидента у ворот время они играли в настольную карточную игру, которую воссоздал один из их иномирянских гостей. Финист тогда изрядно повеселился, поглядев на правила игры. Суть игры была проста - у игрока были карточки, на которых были надписаны и изображены условные алхимические элементы. "Элементы" собирались в "зелья", потом в еще более сложные составы. Ничего общего с реальной алхимией у игры не было, но для времяпровождения годилось.
- Что это пищит из той комнаты?
- Пищит? Гм... Так пищит моя основная инфосеть, когда ей не пользуются, но когда в поле зрения происходят антропогенные магические действия.
- Посмотрим?
- Зачем? Наверняка наш остроухий друг опять вляпался в неприятности и растворился в воздухе. Хотя, мне интересно как он это делает... Посмотрим.

Инфосеть снова развернулась в кабинете, показав двух человек в комнате. Фалес усмехнулся - у него и обошедшей его девушки совпадали если не вкусы, то нужды. Эту комнату он помнил преотлично.
- Судя по всему, основное магическое действие мы просмотрели. Гм, ты слышал это? - Фалес нахмурился, в чистых глазах отразился испуг, - Она хочет создать предмет из энергии, причем не просо кусок железа, а сложное тело! Ты же не собираешься просто на это смотреть?
- Ну, допустим, просто смотреть у меня не получится, потому как инфосеть не дает возможности просматривать ту реальность. Но вот результат я увижу.
- Да ты с ума сошел! Помнишь же, чем это кончается для наших учеников!
- Она не ученица, а опытный маг, это раз. Обычно наставник приходит слишком поздно, а здесь мы окажемся около нее почти сразу, это два. Она сама должна понимать степень риска, и избавлять ее от небольших шишек я не собираюсь. Было бы здесь что нибудь действительно опасное - я бы вмешался не раздумывая. А так - смотрим.

Фалесу ничего не оставалось, как смириться с жестокосердым братом и молча наблюдать за неподвижной Джетрой. Финист тем временем изучал доклады оперативных групп и аналитиков, готовясь лично доложить Коменданту о ситуации.
Когда Джетра впервые дернулась, Финист уже закончил дела и присоединился к созерцательной деятельности Фалеса, попридержав его когда он дернулся к окну.
- Подожди, сперва пойми, что там произошло, на месте мы должны будем действовать быстро и четко.
Фалес очень недовольно поглядел в его сторону, но все же досмотрел. Когда девушка упала и больше не двинулась, Финист мановением закрыл сеть, а Фалес - открыл окно.
- Центр, предупредите человеков, что происшествие в Гаерлинде - по нашей части. Чтобы никто туда не сунулся. И нашего наряда тоже не надо - я займусь этим лично.

Штора уже стелилась по воздуху, Финист прыгнул на нее и братья перенеслись в таверну.
==============> Комната №7
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 7:18 pm

За время нашего отсутствия кабинет наверняка выстудился... Ладно, нет в этом ничего особенно страшного. - Финист вошел в кабинет и закрыл за Фалесом окно.
- Ну что, как ты собираешься проворачивать всю это грандиозное действо с эвакуацией целой области? - едва не прищемив ногу спросил тот, - И как ты собираешься им это преподнести?
- Ну не солдатами же всех изгонять... Есть у меня одна задумка, но для этого мне понадобиться помощь Огненного материка. Помоги-ка мне приготовить все для связи.

Фалес, кивнув, вышел в боковую комнату и достал из одного из сейфов три крупных кристалла. Финист тем временем расчистил стол и установил на нем низкий треножник. На концах треножника имелись пазы для кристаллов. Завершив сборку шифровального аппарата, Фин устроился в кресле, закрыл глаза и проложил маршрут до ближайшего суртского передатчика.
- Мне требуется любой Хранитель от пятой категории и выше.
Перед внутренним взором у него встал молодой сурт, окинувший эльфа внимательным взглядом.
- Приветствую, кэр Толанд. Ждите, сейчас вам ответят, - промолвил, наконец, он, и исчез.
Спустя некоторое время появился другой сурт, явно высший предыдущего рангом.
- Я Хранитель седьмой категории. Чего ты хочешь от меня, глава Черного Потира?
- Приветствую вас, Хранитель. Вы знаете о видениях, которые посетили по меньшей мере многих человеческих пророков и провидцев?
- Конечно, кэр Толанд. Мы уже знаем об этом, и очень заинтересованы тем, что вы собираетесь делать. Потому как нам в это дело запрещено вмешиваться напрямую.
- Вот как. А помочь с источником силы вы можете? Наши ресурсы значительно меньше ваших, и, очень может быть, потребуются нам самим для решения конкретно своих проблем. Поможете?
- Да, думаю, это реально сделать. Я открою вам доступ к нашим запасам, вот таким способом вы сможете к ним подключиться. Удачной работы, кэр Толанд.
Сурт пропал, и Финист, облегченно вздохнув, открыл глаза.
- Я заручился их поддержкой в плане ресурсов, а остальное, думаю, мы сможем сделать сами. Объявляй сбор третьего круга в холле.
- Готово.
- Отлично, пойдем.

Разобрав аппарат, они вышли из кабинета.
============> Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 9:58 pm

========> Подземелье. Отдел 8-24. Следственное подразделение.
Финист залетел в кабинет, про себя с удовлетворением отметив отсутствие посетителей. Уселся в кресло и принялся изучать предоставленную память.
- Ух ты, я же тоже видел этого парня. В таверне у Торальда. Надо завтра с утра к нему наведаться, может удастся напасть на след этого чудо-оборотня.
Он отбросил голову в угол и развернул инфо-сеть, намереваясь проверить некоторые идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. Empty
СообщениеТема: Re: Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.   Административный сектор. Кабинет Главы Ордена. I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 3:19 pm

Уже близилось утро, когда в кабинет к дремавшему в кресле Финисту ворвался его брат.
- Да от тебя за сто шагов разит мертвецами и духами, Фин, чем ты с ними занимался?
Финист открыл глаза и потянулся.
- Допрашивал тяжелого покойника на одну интересную тему. Кажется, мне сейчас надо будет заняться, как это называют в некоторых мирах, частным сыском.
- Опять уходишь в двухнедельный загул по разным уголкам мира?
- Да ладно, все не так страшно. Считай, что я в кои-то веки взял отпуск. Не лыбся, я знаю, как это звучит. Но я советовался с суртовскими провидцами, они говорят, что мое присутствие в городе ничего не изменит. У нас здесь много могучих магов, а ничего страшнее затяжной магической осады вам не грозит. Вернее, или вы вместе со мной погибнете, или выстоите, даже если меня не будет. А мое дело весьма интересно, и тоже относится к делам безопасности города. Так что я считаю, что если я уйду, то это будет оправдано.
- Ладно, носорог с тобой, частный сыщик. Ключи от сейфов только оставить не забудь.
- Хорошо,
- улыбнулся глава ордена и открыл окно, - закрой за мной, пожалуйста.
- Вот ведь ленивец,
- проворчал Фалес, провожая взглядом исчезнувшего брата.
Постоял внутри кабинета еще немного и ушел по своим делам.
===============> Главная башня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
 
Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жилой сектор.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йотунхейм - Город На Перепутье :: ~Tol Gallen~-
Перейти: