Йотунхейм - Город На Перепутье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


{under construction}
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жилой сектор.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Жилой сектор. Empty
СообщениеТема: Жилой сектор.   Жилой сектор. I_icon_minitimeПт Июн 10, 2011 6:21 pm

Жилой сектор Школы занимает почти весь третий этаж, кроме площади над Большим залом, где располагаются кабинеты.
Поднявшись на третий этаж и встав спиной к холлу и кабинетам, гость увидит перед собой зимний сад, где среди южных растений притаился фонтанчик, а скамейки и беседки обещают тишину или оживленную беседу - кому как нравится. Налево от сада вход в мужской корпус, направо - в женский, прямо - в преподавательский. Корпуса разбиты на дортуары расширенного типа - в них, помимо спальни, есть собственная ванная, комната для занятий и тренажерный зал. В преподавательском корпусе также имеются одиночные апартаменты. Между кабинетами и ученическими корпусами есть также гостевые корпуса, расположенные аналогично: для мужчин - около мужского корпуса, для женщин - около женского. В гостевых корпусах апартаменты только одиночные. Семейным парам, в виде исключения, иногда позволяется проживать вместе в том или ином корпусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Жилой сектор. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой сектор.   Жилой сектор. I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 1:42 am

Они поднялись на платформе на третий этаж. Фалес двинулся направо через зимний сад, пустой по причине всеобщего дежурства. "Да, эта ситуация изрядно подпортила нам занятия. Их не будет, пока все не вернется в свое русло. А сердце чует что все только начинается..."
Взяв правее, они подошли к гостевому корпусу. Прошли узкий коридор и прошли его до самого конца. Сняв с двери восковую печать, он открыл ее. Постоял несколько секунд, тряхнул головой:
- Кажется, задумавшись, я завел вас слишком далеко. Этой комнатой не часто пользуются...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Жилой сектор. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой сектор.   Жилой сектор. I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 1:50 am

Юная особа шла вслед за Фалесом, рассматривая коридоры. Надеюсь меня в моих аппартаментах не будут беспокоить...Они подошли к двери.
-Вот и прекрасно, - пропела в ответ некромантша. -Зато никто не будет меня беспокоить. Благодарю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Жилой сектор. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой сектор.   Жилой сектор. I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 1:54 am

- Что же, тогда добро пожаловать. А насчет беспокоить... Побеспокоят вас только в одном случае - если Школа будет эвакуироваться или еще в какой-то чрезвычайной ситуации.
"Никто никого не будет беспокоить... Как ни печально, но порою нам приходится не доверять гостям... Ладно..."

Он открыл дверь до конца, заходя в помещение.
========>Женский гостевой корпус. Апартаменты № 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
Джетра Ар'Шерртан
Местный
Джетра Ар'Шерртан


Сообщения : 176
Откуда : Кострома

Жилой сектор. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой сектор.   Жилой сектор. I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 2:21 am

Джетра молча кивнула и прошла в комнату.========>Женский гостевой корпус. Апартаменты № 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунольв
Admin
Рунольв


Социальный статус : Комендант Серой Крепости
Сообщения : 353
Откуда : Центральные западные королевства

Жилой сектор. Empty
СообщениеТема: Re: Жилой сектор.   Жилой сектор. I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 1:40 am

Фалес шел по коридору привычно широкими шагами, направляясь сейчас не много ни мало к главе ордена. "Все же она не спала. Однако моя маленькая месть удалась, хоть теперь с ней будет очень трудно найти общий язык. Жаль, что я не навешал в кабинете аналогичных заклинаний. Хотя через стену можно судить о передвижениях и действиях в комнате, я больше люблю четкую картинку. Ладно, разберемся с этой добросердечной девушкой, считающей некромантию наукой. Разберемся." Пренебрегая возможностью сократить путь по воздуху, он прошел по галерее и зашел в Административный сектор.
Пройдя вглубь сектора по замысловатому коридору, он зашел в приемную главы ордена.
================> Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yotunheym.forum2x2.ru
 
Жилой сектор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Административный сектор. Кабинет Главы Ордена.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Йотунхейм - Город На Перепутье :: ~Tol Gallen~-
Перейти: